Перейти к содержимому


Хочешь добиться конкретного результата и понимаешь, что тебе нужна мотивация и контроль со стороны? Декларируй свои цели и описывай путь к ним! Остальные пристально наблюдают за тобой, контролируют и советуют. Если за тобой наблюдает весь мир, то гораздо сложнее сбиться с намеченного пути :)

Recklessly blog



День пятнадцатый

Автор: Recklessly, 27 February 2014 · 971 просмотров
питьевая
Здаров всем!
Прошла половина диеты. Сегодня взвешивалась, за эту неделю ушло совсем мало. Сейчас я вешу 55,8. Короче, я немного расстроилась, но буду все равно продолжать сидеть на диете. Все таки я настроилась на 30 дней, значит надо отсидеть)
Не пила ничего необычного, все тоже самое: вода, чай, йогурт, овощной бульон, соки, иногда молочные коктейли.
Последние три дня я болею (простудилась), поэтому еще сейчас пью Лемсип (редкая гадость, кстати). Голос такой хриплый, в универ не хожу, дома отсиживаюсь азаза
На этом все. Всем удачи и отвесов :3


День девятый

Автор: Recklessly, 21 February 2014 · 948 просмотров
питьевая
Привет всем)
Сегодня я взвесилась, мой вес теперь 56,2. ?того получается, что я сбросила 3,1 кг за 8 дней.Как вы считаете, это нормально на питьевой, при том что у меня месячные?
Но вообще, я очень рада. Неужели я достигла числа 56 :wub:
? кстати, кому интересно, лично мне на питьевой сидеть оказалось не так уж сложно. Я практически не думаю о еде (хотя мб потому, что я думаю о любви ахахах). Калории не считаю, но так думаю что я достаточно много выпиваю, хотя последнее время стараюсь больше пить воды.
Диета очень дисциплинирует. Когда чувствуешь голод, не думаешь про себя: "Надо бы чего-нибудь схавать", а думаешь: "Я хочу есть? Ну и похуй, че" Не знаю, может, так только у меня.
Я очень рада, что наконец-то взяла себя в руки и отошла от полугодового зажора. ? вам, конечно, за это тоже спасибо) Если бы не наблюдение со стороны, я бы уже давно сорвалась)


День шестой

Автор: Recklessly, 18 February 2014 · 958 просмотров
питьевая
Привет всем!
Сегодня шестой день, я держусь, все хорошо.
У меня начались месячные, причем, по расписанию, чему я очень удивилась. Но очень болит живот, прямо не знаю куда деваться, а ведь еще только первый день.. ? скорее всего, вес пока встанет на время кд.
Через два дня взвешусь.
На этом все. Всем отвесов :3


День третий

Автор: Recklessly, 16 February 2014 · 1,552 просмотров
питьевая
Вчера был третий день.
Пока держусь.
Но я очень мало пила. Выпила за два дня два молочных коктейля, актуаль, воды много пила.
Вчера я пила алкоголь :D С подругой ходили на вписку, курили кальян, пили вино и пиво. Парни купили суши, и всё пытались в меня запихнуть хоть кусочек. Все говорили: че ты не ешь че ты не ешь? ну съешь хоть что нибудь. Я говорила что не хочу, а они не отставали. Потом им в конце концов надоело.
? кстати, чувствую, что худею. Руки вроде стали худее, живот почти исчез. Джинсы стали большеваты.
Вот такие дела :3


День первый

Автор: Recklessly, 14 February 2014 · 1,164 просмотров
питьевая
Вчера был первый день диеты. Прошел он, кстати говоря, довольно хорошо. Когда не ешь, такая легкость на желудке!
Я выпила два йогурта, овощной бульон, пила так же соки яблочный, апельсиновый и воду.
Сегодня встала на весы, вес - 58,8. Наверно нужно пить поменьше :biggrin: ?ли заменить некоторые напитки на воду, ведь в ней нет калорий.
Главное не сорваться...
? да, я наверно пока больше не буду взвешиваться, чтобы не расстраиваться. Через неделю отвес приличный должен быть, вот там и посмотрю.
Надеюсь, что вы меня поддержите <3






Март 2024

П В С Ч П С В
    123
45678910
11121314151617
18 19 2021222324
25262728293031

Новые записи

Новые комментарии

Тэги

Искать в моем блоге