Перейти к содержимому


Хочешь добиться конкретного результата и понимаешь, что тебе нужна мотивация и контроль со стороны? Декларируй свои цели и описывай путь к ним! Остальные пристально наблюдают за тобой, контролируют и советуют. Если за тобой наблюдает весь мир, то гораздо сложнее сбиться с намеченного пути :)

NellyThin блог



О чём я жалею..

Автор: NellyThin, 12 June 2014 · 1,211 просмотров
диета, срыв, слабость
Всем привет!

На днях задумалась, а что бы я хотела изменить за прошедший год? ? я поняла, что больше всего на свете я жалею о срывах в питании, о съеденных пирожных и всяких других “вкусняшках”! Ведь радость от их поедания была такой короткой!!! А вот жиры и последующее раскаяние длились оох как долго! А вот если бы я не поддавалась соблазну, за последний год могла бы весить кило на три – четыре меньше! Ах, ну почему же я была такой слабачкой! Ладно, буду оптимисткой и начну вырабатывать в себе силу воли, чтобы потом не было мучительно стыдно и обидно!

?, боже мой, я теперь стала совсем параноидальной, я ооооочень боюсь, что даже когда потеряю нужный вес, то он снова скоро вернётся! У меня правда настроение прямо «всё пропало» называется. Эх, ладно буду набираться позитива, глядя на идеально худых девушек с мотиваторов – ради того чтоб так выглядеть, стоит поработать!

Прикрепленное изображение: tumblr_lqftd5OX9q1qdgmx3o1_500.jpg


Грязнуля

Автор: NellyThin, 29 May 2014 · 965 просмотров
кофе
Нашла картинку, вот точно про меня!

Не знаю почему, но когда я пью кофе, у меня вечно чашка измазывается и стол! А вообще-то я чистоту люблю :D

Прикрепленное изображение: tumblr_lb9e4ykBal1qdgmx3o1_500.jpg


Что я люблю.

Автор: NellyThin, 29 May 2014 · 891 просмотров
likes
Привет, девочки,

сегодня у меня целый день паршивое настроение. Почему - не понятно. Вроде всё ок с учебой, да и с весом, хотя хочется конечно худеть быстрей.. но всё равно что-то не то. Видимо просто бывают такие дурацкие сдепрессивные дни.

Где-то читала, чтобы повысить настроение, нужно думать не о тех вещах, которые тебе не нравятся, а о тех, которые нравятся. Попробую перечислить первое, что придёт в голову:

1. Горячий кофе. Мне нравится его вкус, чувство бодрости после него, да и метаболизм ускоряет, что в нашей жизни только плюс :D

2. Получать милые смски перед сном)

3. Печь кексики и угощать всех, а самой ничего не есть.

4. Чувствовать лёгкость в голове и желудке.

5. Мягкие подушки.

6. Захватывающие фильмы

7. Просыпаться и видеть, что весы показывают меньше чем вчера!

Ну вот, настроение улучшилось, пойду найду фильм и попью кофе:)

Прикрепленное изображение: tumblr_lfgzj2te7f1qdgmx3o1_400.png

Прикрепленное изображение: tumblr_lcmijwXCCi1qbjvb3o1_500.jpg


Мне снова нужен контроль!

Автор: NellyThin, 27 March 2014 · 1,003 просмотров
контроль, похудение, диета
Всем привет!

Блин, недавно взвесилась и поняла, что всё, на что схуданула в хоте тяжелых голодных дней вернулось, стоило только недельку питаться без жёсткого контроля (причем жирной пищи и не ела)! Печаль! :angry:

В общем я поняла, что мой самый стражный ужас и кошмар, это страх того, что после какого-то отвеса всё возвращается.. Ну неужели нельзя закрепить тот отвес который мне нужен... Блин, я прям в депрессии((( Ладно буду снова настраивать себя на позитив и тяжёлую работу над собой!

Всем лёгких диет и нужного отвеса!

Да и ещё солнечного настроения!)))
Прикрепленное изображение: как быстр опохудеть.jpg


Я не феминистка! lol

Автор: NellyThin, 04 March 2014 · 949 просмотров
феминизм, похудение
Сегодня, чтобы напомнить себе почему я не должна сегодня есть, я одела самые тоненькие бикини, что у меня есть и повертелась перед зеркалом минут пять. Помогло! :laugh:

А ещё я тут обнаружила, что провела столько времени, посчитывая калории и время между приёмами пищи, а также поиском инфы на Thinspo тематику, что совсем забыла

1 – к понедельнику мне нужно закончить рабочий проект!
2 – я обещала напиться и пойти по клубам с друзьями на этих выходных!

Вот блин и где мне найти время на работу..

Знаете, существует феминистическая теория, о том, что самобичевание и постоянное стремление к совершенству, были навязаны женщинам, чтобы не позволить им реально чего-то добиваться в обществе, потому как если бы женщины имели больше энергии, общество и мир вообще были бы гораздо лучше устроены. Но по мне это хрень! :huh:

Прикрепленное изображение: tumblr_lb55ojNmyh1qdgmx3o1_400.jpg

Прикрепленное изображение: tumblr_lasime7aMS1qe9u6yo1_500.jpg