Перейти к содержимому


Хочешь добиться конкретного результата и понимаешь, что тебе нужна мотивация и контроль со стороны? Декларируй свои цели и описывай путь к ним! Остальные пристально наблюдают за тобой, контролируют и советуют. Если за тобой наблюдает весь мир, то гораздо сложнее сбиться с намеченного пути :)

NellyThin блог



Я могу стать как она.

Автор: NellyThin, 22 December 2013 · 874 просмотров
похудение, мотивация
Привет. Сегодня я решила заняться своей мотивацией худеть, а то дело у меня стоит...(((Хочу заняться аутотренингом. Всё - таки надо внушить себе, что я могу стать как она.

Вот то над чем я буду работать:)

Стоит прекратить лениться, начать работать над собой больше. Я могу быть очень худой и очень красивой.
Я буду выходить гулять каждый раз как только я захочу съесть что-нибудь калорийное! Я буду выбрасывать всякую гадкую еду, которую заставляет есть мама!
Я же могу достичь совершенства, единственный кто останавливает меня - это я сама!

Прикрепленное изображение: tumblr_l9lwli6m561qcdhf7o1_500.jpg


Недавно

Автор: NellyThin, 17 December 2013 · 563 просмотров
недавно, срыв
В последние дни я чувствую себя просто жирной свиньёй(

Короче, я приходила домой и ела всё что попадалось мне на глаза, и сейчас у меня такое ужасное чувство, что я просто хочу сдохнуть!

Да что же такое со мной творится!!! Неужели я теряю контроль над собой? ?ли это какой-то конфликт с моим подсознанием, который вылился в эти обжорства? Хочу ли я быть ДЕЙСТВ?ТЕЛЬНО ХУДОЙ? Хотя последний вопрос всё-таки излишен, жирные люди кажутся мне омерзительными...
А может я исчерпала всю свою силу воли?..

Но... Я надеюсь, что это поправимо..

?так, сегодня я вернулась домой и я обещаю больше не терять голову! Я буду подсчитывать каждую калорию, касающуюся языка. ? знаете почему? Потому что я хочу доказать прежде всего себе насколько я хороша, какой сильной и мотивированной я могу быть! Я хочу улыбаться смотря на свои фотографии и видя какой достигнут прогресс!

Прикрепленное изображение: ballet2.jpg


Завтрак

Автор: NellyThin, 13 December 2013 · 664 просмотров
завтрак, еда
Привет!

Сегодня, после изнурительных дней сидения только на овощах и отсутствия какого-либо ощутимого результата, я позволили себе насладиться протеиновым завтраком, в принципе вышло не так уж и много калорий.

Смотрите:)

1. Яйцо - 90 ккал

2. Половина тоста из зернового хлеба - 17 ккал

3. Чёрный кофе (Моккона) - 4 ккал

4. Сахар - 4 ккал

?того: 123 ккал

Прикрепленное изображение: tumblr_l8z19dnCtw1qdn2ai.jpg


Сломались весы - плохой знак?

Автор: NellyThin, 03 December 2013 · 662 просмотров
весы, зал, тренажер
У меня сломались весы. Нет, не смейтесь, я их не раздавила) Просто в один прекрасный момент они сошли с ума и стали показывать какие-то безумные цифры (у меня электронные). Так что теперь придется покупать новые.

Конечно, в новом зале, куда я хожу поработать на тренажерах, есть весы… Но они там так расположены, что если ты взвешиваешься, то отметка на весах может быть видна всем! А мне это всё-таки не нравится… По крайней мере пока я не сброшу ещё несколько килограмчиков!

Недавно наткнулась на статус ещё одной худеющей девушки – «Я просто хочу прожить хотя бы ОД?Н ДЕНЬ, не думая о том, что я ем!». Блин, чертовски захотелось подписаться под этим! Реально мысли о том, что это нельзя и то нельзя вгоняют в депрессняк! Остаётся только продолжать поглядывать на фото очень худеньких мотивашек, это хоть как-то сбивает аппетит.. А впрочем чего это я грустить начала – пойду ка я лучше прогуляюсь и настрою себя на лёгкий завтрашний день!

Прикрепленное изображение: b221532706.jpg


Меня тошнит от моего веса

Автор: NellyThin, 29 November 2013 · 1,108 просмотров
ана, еда, тошнота, булимия
Вчера поела – пришлось выпить много слабительного, сейчас чувствую себя дерьмово… Голова кружится, чувство вины за то что жрала((( Ну по крайней мере почти всё вышло…

Недавно натолкнулась на блог девочки, которая вообще таким обазом контролирует свой вес – она поставила цель блевать каждый день в течении 50ти дней, типа она уже почти достигла нормального веса таким образом и продолжает улучшать его. Не знаю, меня после одного раза всю колбасит, так долго я точно не выдержу, просто рухну мне кажется.

А ещё я придумала новую мотивашку для себя – когда начинаю чувствовать голод, я просто представляю день, когда я взгляну в зеркало с удовлетворением и подумаю: «Боже какая я худая и красивая! » После этого мне уже совсем не хочется есть!:)

Вот хочу чтоб все вещи мне так велики стали!

Прикрепленное изображение: tumblr_mk01igwws81s5ju4jo1_400.jpg
? вообще я заметила, когда испытываю чувство голода я ощущаю себя красивее, даже если пока лишние кило не ушли.. ?нтересный психологический момент..