Перейти к содержимому


Хочешь добиться конкретного результата и понимаешь, что тебе нужна мотивация и контроль со стороны? Декларируй свои цели и описывай путь к ним! Остальные пристально наблюдают за тобой, контролируют и советуют. Если за тобой наблюдает весь мир, то гораздо сложнее сбиться с намеченного пути :)

NellyThin блог



Ох уж это мороженое!

Автор: NellyThin, 24 February 2014 · 646 просмотров
мороженое, вина, обжорство
Смотрела последние соревнование на олимпиаде и не выдержала, решила сходить за мороженым, чтоб был совсем уж приятный просмотр. Купила такое достаточно болшое ведёрко обалденного ванильного.. и что вы думаете, я съела пару ложечек и всё? Ах если б! Я умяла наверное половину ведра! Потом накатило жуткое чувство вины и досады!

Я уже собралась было вызвать рвоту, но потом представила, как начнётся после этого голова кружиться и буду себя плохо чувствовать что расхотелось..

Короче сейчас я кипячу воду, буду пару дней просто отпиваться зелёными чаями!))

Прикрепленное изображение: tumblr_lalz9a4SZn1qe5hlwo1_500.jpg


Что ещё может внушить отвращение к жирной еде

Автор: NellyThin, 15 February 2014 · 2,868 просмотров
жирная еда, диета, мотивация
Вчера встречалась с подругой, ну она не особо фанатка худобы и стройности (по крайней мере она любит оправдывать свою точку зрения, тем что типа питаться надо полноценно и т д).
В общем пошли мы посидеть в мак-дональдс. Честно, я ненавижу даже запахи этих мест, но вот она как-то любит, да и искать какое-то нормальное место мне было лень.
Я конечно же смогла заказать только чай, всё остальное у меня не вызывает аппетита там если честно. Помню ещё очень давно, когда была в маке с одногруппниками, заказала там пирожок.. О, лучше б я этого не делала! У меня было вполне хорошее самочувствие до этого, но под конец пирожка стало просто жутко мутить и тошнить. До сих пор помню!
? вот вчера я смотрела на всех этих поедателей гамбургеров, и ну честно, всякое желание есть не то что эту жирную фигню, но даже и простой бутерброд напрочь пропало! Так что вечер я провела лёгкий, только с парой мандаринок)) ? сделала вывод, что если нужна ещё мотивация на здоровую лёгкую пищу и диету, стоит просто сходить в мак и посмотреть на постояльцев!)))
Так что сегодня утром я чувствую лёгкость и думаю ограничусь куриным супом и может рисом. Всё-таки приятно видеть плоский живот в зеркале))

Прикрепленное изображение: tumblr_l9wzgkHVFe1qe6et8o1_500.jpg


Мотивашки

Автор: NellyThin, 04 February 2014 · 1,412 просмотров
мотивашки
Хах, недавно узнала, что в американских версия тиккеров на тему похудения, самая нижняя отметка это 46 кг! Это они реально зажрались там, если 46 кг это низ всех низов в весе! Трындец! Хотя что это я разгневалась? :huh: Видимо от голода:)

Вот ещё несколько мотивашек нашла, чтоб не сорваться на жратву -

"Ты не голодна - ты просто грустишь"

"Ты не голодна - ты просто ищешь счастья"

"Ты не голодна - дети в Африке голодны"

"Тебе не нужна еда сейчас - это всё в твоей голове"

? напоследок - вот пример, тела, которое я считаю практически идеальным!

Прикрепленное изображение: tumblr_l9y6eaEtUF1qdgmx3o1_400.jpg


Я и моя еда, капец

Автор: NellyThin, 17 January 2014 · 789 просмотров
еда, диета
Такое ощущение, что я чувствую себя анорексичкой только в голове.. Я живу этим, считаю каждую калорию. .....и один хрен, нет да и сожру что-нибудь дерьмовое! Ну как так?! Всё пора собраться!

Мама опять наготовила жирнятину... Сегодня это мясо с макаронами. Причем мясо не просто какое-нибудь пареное или тушеное, а самое что ни наесть жареное в куче жира! Жеееесть.. Короче я поняла, если я ем, то что мама наготовила, то она победила. Если мне удаётся не есть её стряпню, то победила я. ? я должна побеждать всегда!

А ещё недавно заметила, что одна моя ключица выше другой.. :ohmy: Фиг знает, это вообще нормально?))

О, черт! Мой новый парень должен подойти через пару минут! Срочно бегу отыскать что-то подходящее, что запрячет мои жиры, где они есть! :wub:

Прикрепленное изображение: tumblr_l9dfgby9a21qbj7rgo1_500.png


Никто не узнает:)

Автор: NellyThin, 06 January 2014 · 689 просмотров
голодание, папа, отказ отпищи
Всем привет и с праздниками!!!

Я еле-еле пережила эти новогодние дни и особенно еду! Нет нет, меня никто не заставлял есть, среди всей этой праздничной суматохи никто особо не обращал внимания сколько я ем. Но вот отказываться от этих вкусностей глядя как родня и гости поедают всё было ооооочень сложно! Собственно я дала слабинку - попробовала всё, но слава богу хватило сил не нажраться, а попробовать самую малость) Хотя и за это нет мне прощения!

Сегодня папа приготовил свой фирменный бразильский шоколад. Это такая смесь шоколадного мусса и бисквита. Ну что ж пришлось жевать перед ним, а когда он отворачивался выплёвывать (спасибо пап, но мне нельзя такое). Хорошо, что он не заметил, а то очень обиделся бы!)))

Прикрепленное изображение: tumblr_l9lfsjtiVu1qbesb0o1_400.png