Перейти к содержимому


Хочешь добиться конкретного результата и понимаешь, что тебе нужна мотивация и контроль со стороны? Декларируй свои цели и описывай путь к ним! Остальные пристально наблюдают за тобой, контролируют и советуют. Если за тобой наблюдает весь мир, то гораздо сложнее сбиться с намеченного пути :)





1.08.2013

Автор: mivako11, 03 August 2013 · 613 просмотров

день 3-й (1-й на любимой)
Сегодня был такой прилив сил, чуть не подпрыгивала чёрт..мне так нравилось просто пить, я от радости даже накупила эти бульоны в кубиках (фу это ужасно противно на вкус)..выпила только пол кубика на кружку. На весь день растянула 1л томатного сока "Рич" (купила его, ибо состав:томатная паста+соль ..никакова сахара и лишних ингридиентов), сейчас(21:33) заварила чашку кофе с молоком (правда с двумя л. сахара т.т)..всё для тогочтоб сходить наконец в туалет (простите, просто это важно по диете~.~) Ах да, вчера на ночь взвесилась - 51,9 (это всё вчерашний зажор испортил мою позавчерашнюю голодовку =.=) ..таблеток никаких не пила (возможно на ночь уголь 4шт выпью). В целом пока я молодец (но ведь это всего 1-й день..). Удачи мне, завтра отпишусь (накуплю капусты, а огурцы и помидоры дома есть))
п.с. На фото мой жирок за 30.07.2013 (зад ужасен, знаю..аж выкладывать стыдно..но надо)..и простите за качество, фотала на мобильник^-^

Прикрепленное изображение: blogentry-523-0-45478700-1375349385.jpg





Обратные ссылки на эту запись [ URL обратной ссылки ]

Обратных ссылок на эту запись нет