Перейти к содержимому


Хочешь добиться конкретного результата и понимаешь, что тебе нужна мотивация и контроль со стороны? Декларируй свои цели и описывай путь к ним! Остальные пристально наблюдают за тобой, контролируют и советуют. Если за тобой наблюдает весь мир, то гораздо сложнее сбиться с намеченного пути :)

mivako11 anorex_way



8-й день

Автор: mivako11, 16 August 2013 · 885 просмотров

Устроила себе читтинг в понедельник и вторник...чтоб расшатать обменку, походу получилоь, вес стал двигаться*--*...правда вчера не выдержала и поела (мокороны...плавлени=ый сыр немного..и мюсли ботончик т.т...пошла блевать но вышло плохо..больше половины осталось во мне><)..щас взвесилась - 49,7 ..и налила себе огромную кружку коофе^--^
Кстати когда хочу сладкого..ну прям вот вообще никак сдерживаться - ем витаминки (ну такие жёлтинькие..гексавит вроде))..и всё. и вкусно и полезно и не еда))


4-й День

Автор: mivako11, 12 August 2013 · 743 просмотров
всё ещё кофе/кефир/яблоки))
Сегодня уже 4-й день, пока держусь, без срывов..НО..вес ска стоит>< вот и щас взвесилась - 51,3. Ну я всё же не сдаюсь...сёдня наверно вообще есть не буду (сейчас 12:56)...может продвинется вес)). Оооочень хочу поесть японской пищи (ну традиционный завтрак,обед и ужин), чтоб самой готовить и бла бла бла... Там вроде всё полезное и мало колорийное...но мне бы точные цифры-.- Ппц через пару недель в 11 класс...а мне ещё худеть и худеть...
Ах да, с 1 сентября учавствую в групповой жёсткой диете АД)) (до этого момента мне нужно привыкнуть к наименьшему числу ккал потребляемых в день)..

Вообще мне очень помогла встать на путь "исправления" книга Жюстин-"Этим утром я решила перестать есть"))Прикрепленное изображение: 02lab93841271268437.jpg


КОФЕ/КЕФ?Р/ЯБЛОК?

Автор: mivako11, 09 August 2013 · 1,171 просмотров

Как вы понимаете не захожу сюда - значит жру как тюлень .__. Жрала все эти дни токо домашнюю пищу (там супы тефтели ХЛЕБ! курица с рисом..) НО в таких ОГРОМНЫХ порциях .__. боже ябоюсь взвешиваться.. С сегодня сижу на кофе/кефир/яблоки.. и это точно, ибо я уже на всю жизнь нажралась. Пришли мои гольфики наконец-то по почте, покупала их чтобы летом с шортиками носить..и бл О.О одела, весь день во все отражающие поверхности заглядывала и падала в обморок от вида этих Ж?РНЮЩ?Х ляшек, как они ужасно смотрятся в этих гольфиках.. т.т я ведь думала , что схудну как Мишель, до момента как они придут (ага бл схуднула ..как же..пф) Вобщем кофе/кефир/яблоки и точка. Вечером взвешусь (щас у меня 14:00) напишу вес сюда..

p.s. вот я в этих гольфах..как индейка в сеточку .__. (правда фотала сама, тоесть получилось "сверху"..если прямо фотать то Ж?Р Ж?РОМ..ещё хуже..)Прикрепленное изображение: P080813_1141.jpg Прикрепленное изображение: P080813_114201.jpg


Адские выходные...

Автор: mivako11, 05 August 2013 · 946 просмотров
1-й
...жрала всё что было все выходные, когда очнулась, наглоталась слабака....всё уходило к чертям часов до 15:00 воскресного дня, взвесилась - 49,8!!!!*--*..и что потом, сука НАЖРАЛАСЬ на радостях опять!><..взвесилась на ночь - 52,6 т.т ..Сейчас у меня 13:09(понедельник) вес - 51,0 (хотя с утра сожрала сникерс =.=)..что со мной? почему я всё жру? что мне делать?я ненавижу себя за те мысли, что лезут мне в голову:"ДА НАХЕР ОНО МНЕ СДАЛОСЬ, БУДУ Ж?РУХОЙ ? Н?ЧЕГО, ЗАТО СМОГУ ЕСТЬ ЧТО ХОЧУ ? С?ЛЫ ВСЕГДА БУДУТ"..(что???о какой хрени я думаю??всё бросить!?что о.о это не яя, я не могу так думать т.т)
Наконец-то с сегодняшнего дня мама вышла на работу, с (9:00 до 18:00), меня никто не сможет контролировать ем я или нет, для мамы буду оставлять "зажратые" тарелки, а еду выкидывать..ну по крайней мере я так должна и могу делать (но хватит ли у меня на это силы воли?!не жрать..)
С сегодня сожусь на диету "Двойка" (=.= главное продержаться!!это же так возможно!!)..сегодня мне предстоит сЪесть два яблока и воду.. (ну ну, корова, посмотрим..внеплановый утренний сникерс несчитается?не обманывай себя!!).
Мне страшно, я боюсь перестать хотеть ану..т.т

Прикрепленное изображение: taNXy0LCPME.jpg


2.08.2013

Автор: mivako11, 03 August 2013 · 1,051 просмотров
день 4-й (2-й на любимой)
Чувствовала себя превосходно весь день)) Завтрак - два маленьких огурца (разрезала на четвертинки и немного посолила). Прийдя с утомительной .__. тупой, но сжигаюей калории, работы в обед выпила три "Горячих кружки магги..супы", там грибной будьон с сухариками,куринный и красненький какой-то (все по 47 ккал). Не знаю считается ли это отклонением от диеты, но потом я посушила три кусочка батона, разрезав их на кубики..тоесть сделав сухарики..немного посолив. Потом выпила пол чашки чая с 2 л.сахара (15:30 где-то было), встала на весы и - ппц!!!!Я ТАК ПЛАКАЛА(хорошо мама в магаз ушла), они показали - 53,6!!!!представляете??ещё вчера днём было 51,9..я давай быстро вылила оставшийся чай, наглоталась 4 табл угля, 1т флуо и 3т фуросемида (чтоб он вылил всю мою жидкость выпитую за весь день)...легла спать, часов с 16:30 начала просыпаться и бегать в туалет, ну и воды же из меня вышло, итра на четыре..и я успокоилась, поняла, что цыфра на весах показала привес жидкости в моём организме, от которой я с успехом избавилась с помощью моего любимого фуро^-^..и к тому у меня сегодня ещё не было стула(а в нём кг2 где-то всегда..опять же простите за подробности). Вот сейчас (20:16) налила себе огромную кружку кофе с молоком и с 2л. сахара..жду результатов)).. Ах да вернёмся к деете, овощи!, пару мин назад нарезала тонко кабачок и морковку, подсолила и в духовку сушится, из чего получатся отличные хрустящие "по-деете" чипсики))..на ночь возможно выпью ещё кофе с чипсиками и усилинная зарядка (весов всё ещё побаиваюсь, может это и не из-за жидкости вовсе было о.о)
Ладно, завтра у меня опять питьевой день, уже закупилась томатным соком))
п.с. На фото девушка (Мишель Александра), которая меня очень мотивирует*--*

Прикрепленное изображение: blogentry-523-0-25787700-1375431692.jpg