Перейти к содержимому


Хочешь добиться конкретного результата и понимаешь, что тебе нужна мотивация и контроль со стороны? Декларируй свои цели и описывай путь к ним! Остальные пристально наблюдают за тобой, контролируют и советуют. Если за тобой наблюдает весь мир, то гораздо сложнее сбиться с намеченного пути :)

Lera_Di блог



Завтра меня ждет голодание

Автор: Lera_Di, 28 June 2012 · 899 просмотров

Кофе , зеленый , чай ,водичка мне в помощь . Спасет максимальная занятость . ? будет мне счастье =)


Очень мало времени .

Автор: Lera_Di, 26 June 2012 · 838 просмотров

На улице дождь , я готова так же рыдать от осознания того на сколько мало времени осталось до ...и сколько прожито зря , точнее жря . Абсолютно катастрафическая ненависть несмотря на идеальную жизнь : работу ,деньги ,личку ,учебу . Пора набирать обороты любви к себе и окружающему миру .
Так что улыбаемся и машем.

Bonjour ABC
Прикрепленное изображение: диета АВС.jpg
привет ежедневное кардио и зарядка.


?юнь 2012

Автор: Lera_Di, 17 June 2012 · 904 просмотров
новое солнце
? так ..Блоги я никогда не вела и это мой дебют . Завтра понедельник и уже идет вторая половина июня и не то что пора ы взять себя в руки , а нужно тщательно поработать над собой и изменить смои привычки , убеждения и настрой . Раньше я весила 39-40 кг , летала и была вполне в комфортном состоянии. Но тщательная забота близких о моем здоровье ,стресс ,работа и учеба нарисовали такие цифры ,что страшно признавать это .
? как на зло закончилась карточка на фитнес .
Так что понедельник начнется под знаком закрою отлично сессию , буду бегать на свежем воздухе,больше ходить и следить за питанием . Считать , ограничивать ,выбирать ,менять .
Верю в прекрасный результат , тк впереди великолепная поездка в ?спанию. Нужно быть на высоте .