Перейти к содержимому


Хочешь добиться конкретного результата и понимаешь, что тебе нужна мотивация и контроль со стороны? Декларируй свои цели и описывай путь к ним! Остальные пристально наблюдают за тобой, контролируют и советуют. Если за тобой наблюдает весь мир, то гораздо сложнее сбиться с намеченного пути :)





Депрессия как выход?

Автор: Сова, 14 August 2014 · 1,205 просмотров

сова блог
Привет, котики!

У меня сейчас творится адовый капец. У меня депрессия, точнее временами, когда безумно хочется рыдать. Всё дело в том, что совсем недавно я рассталась с парнем. Хоть это и было по моей инициативе (потому что он мудак сраный), всё равно тяжело на душе, не хочется есть, тяжело засыпается. Но я потихоньку прихожу в себя. Спасибо моему другу, который помогает мне справляться с этим. Сегодня он вытащил меня на пробежку, было здорово :) Я ем очень мало и сбрасываю вес, так же на это влияет моё состояние и измотанные нервы, ещё я два дня подряд пила флу. За раз суточную норму. Я допила его до конца, и покупать больше не буду, ибо друг очень-очень против :)
Конечно, всё это расставание с мч может показаться обычными ванильными соплями, но он обидел меня (не со зла), словами, я от ситуации была в шоке и поняла, что нахрен надо завязывать с этим.
Мне безумно нравится отсутствие аппетита, как я чуть ли не "таю на глазах". Это не норма, но это затягивает *-*
А вообще, нужно приходить в себя, брать себя в руки, подтирать соплислюни.
Я продолжаю худеть, идти хотя бы к 48, а там посмотрим. Завтра взвешусь.

Добра вам и отвесов ♥

Прикрепленное изображение: tumblr_na6qzuuYeG1tdhjx0o1_500.jpg





Обратные ссылки на эту запись [ URL обратной ссылки ]

Обратных ссылок на эту запись нет