Перейти к содержимому


Хочешь добиться конкретного результата и понимаешь, что тебе нужна мотивация и контроль со стороны? Декларируй свои цели и описывай путь к ним! Остальные пристально наблюдают за тобой, контролируют и советуют. Если за тобой наблюдает весь мир, то гораздо сложнее сбиться с намеченного пути :)

СОВА



Долгожданные.

Автор: Сова, 22 August 2014 · 3,946 просмотров
сова блог
Здравствуйте, котики!

?так, вчерашний день голода не прошёл даром. Я, наконец-то, увидела долгожданные 49,7. НО. С утра я чувствовала себя, мягко говоря, ужасно, меня тошнило, сил не было абсолютно, я еле стояла на ногах, хотелось просто лечь и сдохнуть! Какой раз я наступаю на одни и те же грабли - голод не для меня. Конечно, результат есть, но переношу я голод ооочень с трудом, а на следующий день я вообще никакая. Так что есть мне нужно, но немного, буквально тарелки супа или яичницы мне будет достаточно. Так вот, чтобы хоть как-то привести себя в чувство, я пожарила яйца. От одной маленькой тарелочки мне полечало, рвать уже не тянет, но сил по-прежнему нет. Поела я, кстати, до 12ти дня. Не думаю, что снова буду есть сегодня, только пить.

Всем добра и отвесов. ♥


Остановка?

Автор: Сова, 21 August 2014 · 1,193 просмотров
сова блог
Привет!

Вот уже третий день мой чёртов вес стоит: 50,3! Как же меня это раздражает. Я ведь и ем-то не много, практически ничего. Вчера только пару мороженых. Сегодня на зелёном чае. Уже и бисаком чистилась с утра, ничего. Может так быть и должно, скорее всего. Но как любого худеющего, такие остановки меня нервируют. Я не знаю, что я сделаю, если завтра снова не увижу грёбаные 49 кг. Это уже клиника, мания какая-то, дикая жажда сбрасывать вес, однако я не могу с этим справиться, да и не пытаюсь особо, ибо мне это нравится. Сегодня ни куска в рот не возьму, буду только пить, если завтра опять увижу цифру 50, то выпью фуро.

Всем добра и отвесов. ♥

P.S. Держите новую 50-тикилограмовую фотку. с:
Прикрепленное изображение: qvQqHPxnN-k.jpg


Ты только не сорвись.

Автор: Сова, 14 August 2014 · 1,282 просмотров
сова блог
Привет.♥

С утра, как и обещала, взвесилась: 50,1. Это моя маленькая победа! Это мой самый минимальный вес за весь период похудения. Сейчас, главное, не сорваться, ибо близятся выходные. Но самое чудесное то, что есть не хочется совсем, а уж срываться тем более. Остаётся только пожелать мне удачи и сил :)

Всем добра и отвесов ♥

Прикрепленное изображение: cULzld732es.jpg


Депрессия как выход?

Автор: Сова, 14 August 2014 · 1,206 просмотров
сова блог
Привет, котики!

У меня сейчас творится адовый капец. У меня депрессия, точнее временами, когда безумно хочется рыдать. Всё дело в том, что совсем недавно я рассталась с парнем. Хоть это и было по моей инициативе (потому что он мудак сраный), всё равно тяжело на душе, не хочется есть, тяжело засыпается. Но я потихоньку прихожу в себя. Спасибо моему другу, который помогает мне справляться с этим. Сегодня он вытащил меня на пробежку, было здорово :) Я ем очень мало и сбрасываю вес, так же на это влияет моё состояние и измотанные нервы, ещё я два дня подряд пила флу. За раз суточную норму. Я допила его до конца, и покупать больше не буду, ибо друг очень-очень против :)
Конечно, всё это расставание с мч может показаться обычными ванильными соплями, но он обидел меня (не со зла), словами, я от ситуации была в шоке и поняла, что нахрен надо завязывать с этим.
Мне безумно нравится отсутствие аппетита, как я чуть ли не "таю на глазах". Это не норма, но это затягивает *-*
А вообще, нужно приходить в себя, брать себя в руки, подтирать соплислюни.
Я продолжаю худеть, идти хотя бы к 48, а там посмотрим. Завтра взвешусь.

Добра вам и отвесов ♥

Прикрепленное изображение: tumblr_na6qzuuYeG1tdhjx0o1_500.jpg


Главное - верить! с:

Автор: Сова, 12 August 2014 · 1,168 просмотров
сова блог
Привет, котики! :з

Настроение у меня хорошее, ибо я иду к цели. -1 кило сегодня. Сейчас я 51,2. Кушаю мало, да и не особо-то хочется :) По-потихоньку иду к цели, удачи мне и вам, конечно же :)