Перейти к содержимому


Хочешь добиться конкретного результата и понимаешь, что тебе нужна мотивация и контроль со стороны? Декларируй свои цели и описывай путь к ним! Остальные пристально наблюдают за тобой, контролируют и советуют. Если за тобой наблюдает весь мир, то гораздо сложнее сбиться с намеченного пути :)

AnMusic блог



Мама едет в больницу .-.

Автор: AnMusic, 15 December 2013 · 989 просмотров

Урааа, завтра мама уезжает в больницу на 2 недели...!!))) Нет, не думайте, что я какая-то дура, которая радуется, что мама заболела .-. Нихт. С мамой все в порядке, тьфу,тьфу ,тьфу. Я не буду вдаваться в подробности, просто говорю, что с маммой все ок, слава богу!)) Так почему ура? Потому что никто не будет заставлять меня есть!!! Еааахх!) В прошлый раз мама уезжала на месяц и я не ела нормальной еды и питалась лишь йогуртами, шоколадками и тд. Наверное, не стоит говорить, что я не похудела?! Сейчас я перешла на фрукты. Можно сказать: фруктовая диета или фрукторианство. Вот) Уже как два дня) Открыла для себя просто потрясающий рецепт "мороженного"!!) Делюсь с вами:
Например, банановое мороженное:
Тут нет абсолютно ничего сложного!!! Знаете, что нужно? Не поверите! Банан! ? блендер ;)
Что вы делаете: кладете банан в морозилку (время определенного нет, смотрите по "состоянию" банана, он должен быть подмерзшим), достаете банан, разрезаете на кружки и кладете в блендер) Проще простого) К банану я обычно добавляю одну клубничку в блендер и 2-3 клубнички режу на маленькие кусочки и кладу в "мороженное" сверху) Всё это дело в морозилку, чтобы подмерзло и было похоже на мороженное, достаем и кушаем))) Это очень вкусно!! Можно эксперементировать и добавлять разные фрукты) Я уже пробовала: банан, клубнику и киви, в разном смешании.
Получается потрясающий завтрак)
На обед можно сделать смузи или фруктовый салат, а если не хотите ничего делать - просто ешьте фрукты ;) Все элементарно, Ватсон ;)
Ужин: лучше просто скушать банан, например. ?ли грейпфрут, который отлично утоляет голод) Вообщем, просто фрукт)
Удачи всем в похудении!)


Безвольная тефтелька

Автор: AnMusic, 11 December 2013 · 790 просмотров

Не видать мне худых ног, ибо жру. Вот. Съела сегодня шоколадку, круасан, чоко-пай и чай попила. Жируха Т_Т Вчера не стала доедать ничего (из пред. записи), в меня просто не лезло. Я осознала, что у меня очень уменьшился желудок... Это вроде хорошо, но иногда жуткая тяжесть в животе. Вообщем, я поняла, что слишком безвольна и ленива, чтобы сидеть на диетах. Буду просто на маложрании. Буду стараться есть, как можно меньше!(


Мама....

Автор: AnMusic, 10 December 2013 · 1,295 просмотров

Сидела на полуголоде, пока мама не заметила, что я не ем. Это произошло буквально через несколько дней.... Мама, мама....
Она стала говорить со мной об этом.. Я, дабы не палиться, сказала, что я давно не люблю всю ту еду, что она каждый день готовит, а ведь знаете, это правда... ? сказала ей, что если бы она приготовила (......), то я бы ела с радостью, и знаете что? она приготовила. А что я могу поделать? Только я такое ем... ? что она скажет, если я не съем? Было где-то три порции.. Сегодня доедаю через силу последнюю порцию. Завтра голод, а потом решу, как дальше.. Может быть, какую-то из этих диет.

Либо продолжу голод.

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: gk.jpg
  • Прикрепленное изображение: blogentry-502-0-00050900-1379162855.jpg






Март 2024

П В С Ч П С В
    123
45678910
11121314151617
18 19 2021222324
25262728293031

Новые записи

Новые комментарии

Тэги

    Искать в моем блоге