Перейти к содержимому


Хочешь добиться конкретного результата и понимаешь, что тебе нужна мотивация и контроль со стороны? Декларируй свои цели и описывай путь к ним! Остальные пристально наблюдают за тобой, контролируют и советуют. Если за тобой наблюдает весь мир, то гораздо сложнее сбиться с намеченного пути :)

Elle blog



Прислушивайся к своим ощущениям

Автор: Elle, 24 June 2014 · 1,201 просмотров
ощущения, аппетит, голод
Если ты стоишь у холодильника и раздумываешь, что бы съесть, закрой его, прикрой глаза и проанализируй, что ты сейчас испытываешь. Сосредоточься на собственном желудке.

Чувствуешь пустоту, спазмы, урчание или ощущение подсасывания? Если да, то это признаки голода. К этим сигналам могут присоединиться и более яркие: головокружение, головная боль, тремор в руках, тошнота или слабость – все это, бесспорно, признаки острого голода. Так организм сигнализирует о том, что он испытывает дефицит глюкозы и других питательных веществ.

Когда ничего из перечисленного ты не ощущаешь, то не открывай холодильник снова. Если, придя на кухню, ты подумала: «Хочется чего-нибудь вкусненького», то это разыгрался твой аппетит. Но есть на сытый желудок – не самая удачная мысль. Правильное пищевое поведение подразумевает новые приемы пищи только тогда, когда предыдущая еда уже переварилась. ?менно об этом и говорит нам голод. Поэтому, закрывай холодильник и хватит жрать.

Прикрепленное изображение: 6869674.jpg


Я все равно осталась маленьким ребенком

Автор: Elle, 09 June 2014 · 1,742 просмотров
лето
В душе я все равно осталась маленьким ребенком, который любит лето, тащится от воздушных шариков, замирает при виде радуги, без ума от мягких игрушек и не может жить без шоколада)

Пусть это лето будет самым бешеным, самым крутым и самым охрененным.

Прикрепленное изображение: 5741576785.jpg


Стройным все идет

Автор: Elle, 18 December 2012 · 1,164 просмотров
стройные, худые
Когда ты похудеешь, тебе не придется покупать в магазине только то, что налезло. Ты сможешь без зазрения совести позволить себе узкие джинсы, белые маечки, короткие летние платья, мини юбочки и соблазнительные шортики.

Ты сможешь стать такой, какой мечтаешь быть! Ты сможешь и будешь гордиться собой!

Прикрепленное изображение: 6542656566.jpg