Перейти к содержимому


Хочешь добиться конкретного результата и понимаешь, что тебе нужна мотивация и контроль со стороны? Декларируй свои цели и описывай путь к ним! Остальные пристально наблюдают за тобой, контролируют и советуют. Если за тобой наблюдает весь мир, то гораздо сложнее сбиться с намеченного пути :)

На пути к идеалу



ДЕНЬ 4.

Автор: Madison, 07 December 2015 · 645 просмотров
порезы
Доброе утро, сегодня 07.12.2015.
Сегодня день рождения моего любимого друга Кирилла:3
Сегодня ночью я нанесла себе порезы, первые в своей жизни. и мне стало легче, действительно легче.
Утром мы с мамой поехали в поликлинику и меня выписали с больничного, что очень хорошо, теперь я могу нормально худеть голодать и тп.
Утром я весила 63.2 это из-за срыва, который произошел в 11 часов, я съела половину кекса и запила молоком, причем до этого я съела омлет, который бабушка еще с утра приготовила.
Ночью я спала всего 3 часа, легла в 4. Думала..думала и опять думала. Читала паблики про ану и про худобу, алекситимию и суицид.
Всё пронеслось в моей голове этой ночью. ВСЁ!
Утром после врача я поела борщ , 8:30 и порезала себе руку . Я не подразумевала, что так сильно наточила лезвие, что кровь хлынула сразу.
Днем постараюсь не есть, или по минимуму.
все предложения по поводу еды сводить на :"нет"
у меня всё получится, я воплощу свою мечту в реальность и буду бабочкой.
Сегодня мне предстоит купить подарки на новый год друзьям или по крайней мере Кириллу на др, так как завтра я отправляюсь в школу.




прошло часов 9 с того момента, как я написала то.
сейчас я себя полностью ненавижу НЕНАВ?ЖУ!!!!!!!!
я сорвалась, я съела тонну конфет , а на обед борщ и целый ГОЛУБЕЦ !!!!!
да ск я жируха
я ненавижу свое тело
я слабая, безволная и жалкая
я буду резать себя, я буду наказывать себя за каждый срыв, КОТОРЫХ БОЛЬШЕ НЕ БУДЕТ!!!!
Я ДАЮ ГРЕБАНОЕ СЛОВО, ЧТО БОЛШЕ НЕ СОРВУСЬ НА ЕДУ!
Н?КОГДА!
Я НЕ ПР?ТРОНУСЬ К СЛАДКОМУ!
Я НЕ ПР?ТРОНУСЬ К МУЧНОМУ!
Я НЕ ПР?ТРОНУСЬ К Ж?РНОМУ!
Я НЕ ПР?ТРОНУСЬ К ЖАРЕННОМУ!
Я НЕ ПР?ТРОНУСЬ К КОПЧЕНОМУ!
Я НЕ ПР?ТРОНУСЬ К ЕДЕ!!!!!!!!!!!!!
Я БУДУ НОС?ТЬ ЛЕЗВ?Е НА СВОЕМ ТЕЛЕ В ШКОЛЕ, Я БУДУ СТРОЙНЕТЬ ВСЕМ НАЗЛО
Я БУДУ ХУДОЙ ВСЕМ НАЗЛО
Я БУДУ ЖЕЛАННОЙ
Я БУДУ ХУДОЙ
Я НЕ БУДУ ЖРАТЬ
Я НЕ БУДУ
Я НЕ БУДУ ВРАТЬ ЛЮДЯМ
Я БУДУ ГОВОР?ТЬ ?М ТОЛЬКО ПРАВДУ ? ВСЕГДА В Л?ЦО
Я БУДУ ЖЕСТОКОЙ
Я БУДУ ЭГО?СТ?ЧНОЙ
Я БУДУ ЖЕСТКОЙ
Я БУДУ БЕСПОЩАДНОЙ
Я БУДУ ГРУСТНОЙ
Я БУДУ Т?ХОЙ ? ВЕЖЛ?ВОЙ
Я БУДУ ЭТАЛОНОМ КРАСОТЫ ? ЭЛЕГАНТНОСТ?
МНЕ БУДУТ ЗАВ?ДОВАТЬ
БУДУТ ЗАВ?ДОВАТЬ МОЕЙ Ф?ГУРЕ ? МО?М ДОСТ?ЖЕН?ЯМ
Я БУДУ БЛЕДНОЙ
Я БУДУ ГОЛОДНОЙ ? МНЕ ЭТО НРАВ?ТСЯ
Я БУДУ П?ЧКАТЬ СЕБЯ ТАБЛЕТКАМ?
Я БУДУ НЕ СПАТЬ НОЧАМ?
Я БУДУ СХОД?ТЬ С УМА В ОД?НОЧЕСТВЕ
Я БУДУ В?ДЕТЬ СВО? КОСТ?
Я БУДУ НОС?ТЬ КРАС?ВУЮ ОДЕЖДУ ? БЫЬТ ПР?ВЛЕКАТЕЛЬНОЙ
Я БУДУ СТРЕМ?ТЬСЯ БЫТЬ ?ДЕАЛОМ
Я БУДУ!
Я БУДУ П?ТЬ ХОЛОДНЫЙ КОФЕ ПО УТРАМ
Я БУДУ Ч?ТАТЬ КН?Г?
Я БУДУ УЧ?ТЬСЯ ? ПОСТУПЛЮ В УН?ВЕР
Я БУДУ СЧАСТЛ?ВОЙ
Я БУДУ КАК АНА
Я БУДУ БАБОЧКОЙ
Я СМОГУ.


ДЕНЬ 3.

Автор: Madison, 06 December 2015 · 563 просмотров
начало
Доброе утро, сегодня 06.12.2015.
Сегодня день начал ! Утро яначала с того, что проснулась в 9:40 и пролежала в кровати с мыслями еще пол часа. Затем пошла в ванную и встала на весы... и чудо.. 62.5 ... хотя это не такое и чудо , а этого следовало ожидать, тк я напичкалась бисакодилом и легла спать, что вполне нормально для меня, хоть я давно этого не делала.Однако, когда срывы советую только бисак, потому что результат на весах и в обьеме вашего живота. Кстати, не советую людям есть мясо вообще, так как оно переваривается 3-4 дня, а это много и неправильно.
На утро, 10:30, я поела суп с фрикадельками, хотя можно сказать просто бульон, тк фрикадельки мне не понравились и больше половины их я не съела, ибо нефиг.
Далее я только пила 2/3 стакана воды и под вечер подогрела себе молоко с медом. на этом мой рацион завершен.


ДЕНЬ 2.

Автор: Madison, 05 December 2015 · 522 просмотров
завтра и жп, жп
Доброе утро, сегодня 05.12.2015 .Вес : 63.4кг
Сегодня первый день диеты "завтрак+жп" . Встала я в 8:20 , из-за того, что замерзла ночью, ибо легла в одежде и забыла накрыться пледом. Я разделась и легла под одеяло. Долго не могла согреться и все-таки уснула не согревшись. Затем я проснулась в 11:30 и почувствовала удовлетворение ото сна. Пошла завтракать, который состоял из 2,5 сырника и стакана антибиотиков, линекса и стакана воды. Могу с уверенностью сказать, что я сыта на день. Чтобы не есть после 12 я решила убедить бабушку и маму, что мне надо пить таблетки и не есь некоторое время после них ( эреспал, люголь и тд). А затем просто пить чай. Мне кажется сойдет, однако , надо придумать, что буду делать дальше с тем, что мама уезжает и я остаюсь с бабушкой и сестрой одна дома, а это значит, что она захочет впихнуть в меня какую-либо еду, что плохо для моего рациона.

Сегодня самый сильный срыв за все время, что я была на диете. выпью максимум слабительного, чтобы очистить свой организм и начать все заново.
На ночь выпью еще бисакодила и спать. Затвра тяжелый день.


ДЕНЬ 1.

Автор: Madison, 04 December 2015 · 590 просмотров
питьевая
Доброе утро. Сегодня 04.12.2015 , я встала достаточно рано, в 8:20, притом что я болею это вполне нормальное время для поднятия своей задницы с кровати. Мне мама дала антибиотик и я запила его компотом из клубники( без комментариев) . Затем через пол часа я разогрела себе куриный бульон, 9:00 примерно. Это и был мой завтрак.
Затем я прибралась на кухне и пошла убираться далее в доме, ибо надо показать родителям, что я не просто бездельничаю и просиживаю штаны на больничном.
В 12:30 я поела куриный бульон и ушла заниматься домашними делами, дабы отвлечься. Затем я ничего не ела , а только пила воду, кефир и чай.
В 17:20 пришла мама и настояла на том, чтобы я поела. ? здесь случилось то, о чем я переживала. СРЫВ.
Немного погодя я пошла в ванную и пыталась проблеваться, однако у меня это не получилось и я решила прибегнуть к крайним мерам, а это - активированный уголь.
Я развела себе в стакане 5 таблеток. ? выпила половину, на большее меня не хватило. Стошнило не всем, однако это и так что-то.
Завтра будет нвый день. Новый чистый лист. ВСЁ заново. надо продержаться и постараться как можно быстрее выздороветь, чтобы больше время проводит на учебе и голодать , как я это люблю. Либо сидеть на жп и получать на весах отвес, что бывает редко. Лягу спать сегодня часов в 19 , дабы больше не сорваться и не помешать мечте воплощаться в реальность.


Знакомство

Автор: Madison, 03 December 2015 · 573 просмотров

Привет! Меня зовут Радослава. Я решила вести этот блог для того, чтобы мотивировать себя и прекратить срываться с диет. Буду отписываться каждый день и говорить о том, что со мной происходило за день ( что я ела, что делала, во сколько встала и тд).
Я устала быть полной девочкой , какой была всю мою недолгую жизнь. Мне через месяц будет 15 и этот 2016 год будет самым замечательным в моей жизни. Я обещаю, что буду воздерживаться от еды. от вредной еды.
Всю начальную школу, детский сад и начало старшей школы я была достаточно пухлой и толстой девочкой, короче говоря самой толстой в классе.
Этой осенью я решила всё изменить, ВСЁ!!
На данный момент я вешу 63 кг и рост 161см. Это довольно много. Моя цель - это 45-50кг. Я уверена, чот у меня получится достичь таких результатов. Мне не нравится быть жирной и не помещаться в красивую одежду.
В июле я ходила к диетологу и он сказал, что у меня вес на максимуме нормы ( тогда я весила 64кг). Я считаю, что все же мне нужно убрать объемы и быть идеальной. В основном моя ошибка заключалась в том, что я сильно раскачивала ноги и наращивала мышцы ездой на велосипеде, что привело к наболдажникам на моих ногах. Да, я понимаю, что со временем они спадут, но я решила не повторять свои ошибки и перестать ездит на велосипеде. Буду заниматься минимальными упражнениями после похудания, чтобы подтянуть свое тело.
Самое главное, что я хочу быть не стройной, а ?МЕННО ХУДОЙ. Я хочу видеть свои кости.
Я хочу быть идеальной, хочу, чтобы меня носили на руках. хочу говорить свой вес не стесняясь его ; хочу доказать людям, что я могу быть идеальной, что я могу быть худенькой и желанной. У меня есть цель, которой я буду придерживаться и достигну идеала, что мне этого не стоило.
?ТАК: мораль сей басни такова : не стоит жрать, как свин еду, не нужно предавать мечту.






Апрель 2024

П В С Ч П С В
1234567
891011121314
15161718192021
222324 25 262728
2930     

Новые записи

Новые комментарии

Фото

Искать в моем блоге

Последние посетители