Перейти к содержимому


Zorik

Присоединился: 13 May 2017
Оффлайн Последний вход: Jan 23 2020 12:02 PM

Созданные мной темы

Нужны идеи

23 January 2020 - 12:05 PM

Купили квартиру недавно, и здесь просто нереально маленькая кухня. Вдвоем еле помещаемся, честное слово  :D  Вот увидел в интернете такую штуку http://mebax.ru/kata...n/atim/coctail/ типа выдвижная столешница внутри отсека стационарной мебели. Может у кого такое изобретение есть, поделитесь пожалуйста впечатлениями)


Подскажите

19 January 2020 - 09:13 PM

Подскажите, кто пробовал плитку в ванной клеить термоплавким клеем? Увидел статью http://adtek.ru/jour...-dlya-keramiki/ по этому поводу, думаю, стоит ли пробовать? Не совсем понятно, какой расход будет. Может дорого получится? 


Подскажите

01 September 2019 - 07:56 PM

Подскажите пожалуйста, у кого дома стоит сенсорный блок розеток такого плана http://mebax.ru/kata...y-blok-rozetok/, это действительно так удобно как говорят? Что можете посоветовать при его выборе? 


Подскажите

01 September 2019 - 04:00 PM

У меня жена не так давно начала заниматься созданием композиций из конфет. Конечно для работы понадобились разные материалы, креп бумага, картон, ленты, шпажки, термоклей и конечно же конфеты. В нашем городке купить, как оказалось можно все, кроме клея. Да и клеевых пистолетов конечно выбор мал, но хоть что-то да есть. Подскажите где можно заказать клеевые стержни?


Подскажите

28 March 2019 - 06:09 PM

Подскажите, какой клей вы используете для крепления фурнитуры к одежде? Увидел, что можно садить все эти металлические и пластиковые шпильки, булавки, заклепки, застежки на термоклей http://adtek.ru/usag...j-dlya-odezhdy/, и теперь хотелось бы узнать, на сколько прочно оно держится на нем?