Перейти к содержимому


Нормальная

Присоединился: 26 Jun 2014
Оффлайн Последний вход: Jun 27 2014 03:29 PM

Мои сообщения

В теме:Утренний напиток для похудения и иммунитета

26 June 2014 - 10:38 PM

Аахаха, ну вы даете!))) То, что укрепляет иммунитет это мясо, рыба, каша, фрукты, но никак не эта фигня XD Аахах, реально насмешили))) Когда я вижу фото анорексичек, то мне кажется, что их глаза мне говорят: "У вас есть что-нибудь поесть?" XD Ахаха, а еще анорексички похожи на смерть с косой, у нее тоже только кости XD Мы тут с друзьями сидим и не можем насмеяться с ваших историй))) 


В теме:Как худеть и не потерять грудь?

26 June 2014 - 10:31 PM

Ахахах, ты что шутишь???? Если ты анорексичка, то на красивую грудь, даже не рассчитывай. У тебя место груди, будут красивые...торчащие...кости! XD


В теме:Про-ана - образ жизни, ведущий к совершенству

26 June 2014 - 10:14 PM

А почему стразу не пойти и не спрыгнуть с крыши? Почему просто не принять себя такой какая есть????? Зачем уродовать себя???? На вас же ни один парень не посмотрит, одни кости торчать буду. Гадость какая! Мои дорогие дамы, я вешу 60-61 кг. У меня есть прекрасный парень, который всем меня расхваливает и говорит, какая я красотка. А теперь дамы вы мне расскажите, у вас парень есть? С такими темпами, вашем парнем может стать если только унитаз. Не думайте, что я вас оскорбляю, я пытаюсь вас спасти ведь. Так и не далеко на тот свет отправится. Если вам так тяжело себя принять, сходите к психологу. ? запомните, что ни один парень не захочет встречаться с девушкой, у которой одни только кости. А на пляже, так на все шарахаться будут и думать: "Может покормить ее?"