Перейти к содержимому


Фото

Модные стрижки на длинные волосы

мода стрижки волосы причёска

  • Please log in to reply
1 ответов в этой теме

#1 Алёна

Алёна
  • Редактор
  • 83 сообщений
  • Мой рост:160
  • Мой вес:40
  • Хочу весить:39

Отправлено 19 August 2012 - 09:21 PM

Стрижки на длинные волосы представляют из себя огромный выбор. В нынешнее время множество девушек и женщин отдают предпочтение коротким стрижкам, так как это практично и удобно, однако, согласно социологическим опросам, именно длинные волосы ассоциируются у мужчин с женственностью, нежностью и сексуальностью.

Стрижки на длинные волосы: челка

Чтобы разнообразить свою прическу и при этом не лишить себя отращенной длины, можно сделать челку, которая значительно меняет и освежает образ. Самой модной на сегодня считается густая челка до бровей, она может быть как прямой, так и косой. Челка всегда смотрится стильно и значительно молодит любую девушку. Если вы никогда не носили челку, то начать стоит с негустой длинной челки, если увиденное в зеркале вам нравится, то можно продолжать экспериментировать, делать челку короче и гуще.
чёлка с длинными волосами.jpg
Чёлка с длинными волосами

Любая челка акцентирует внимание окружающих на лицо и его детали, поэтому сделав челку, отдайте предпочтение ровному и красивому макияжу. Простые длинные волосы удлиняют фигуру и делают образ размытым.

Также, можно сделать ступенчатую стрижку, так называемую стрижку лесенку. Такая стрижка в моде уже более чем 10 лет, она отлично освежает образ и придает динамику любым волосам, отлично подходит для тонких, тяжело укладываемых волос. Стрижка на длинные волосы – лесенка дает массу возможностей для разных укладок.

Стрижки на длинные волосы для широкого лица

Для девушек с округлой или широкой формой лица лучшим выходом станет лесенка на уровне щек. Также, возможно сделать и прическу-шапочку, то есть волосы постричь в два слоя, где короткий будет покрывать длинный. Образ от такой прически кардинально не изменится, однако появится почва для экспериментов, так как прическа-шапочка открывает целую массу возможностей для укладки. Волосы можно будет подкручивать внутрь или наружу, с прической-шапочкой очень легко создавать объем у корней.
длинные волосы лесенка.jpg
Длинные волосы лесенка

Также, можно отфелировать концы, что придает большую привлекательность прическе. Однако, если вы поклонница моды, то знайте, что последние 2 года в моде ровные, четкие концы волос.

Актуальной на сегодняшний день является прическа с простыми длинным, ровными волосами, для чего дома необходимо иметь керамические утюжки для волос, который придаст привлекательность даже самым непослушным волосам.

Стрижки на длинные волосы без челки

Если обратить внимание на окружающих девушек в нынешнее время, то можно заметить, что большинство отдают предпочтение самым простым прическам, а именно длинным волосам без челки.
длинные волосы без челки.jpg
Длинные волосы без челки

В таком случае на голове необходимо создать пробор, с боку или по центру, сделать его прямым, косым или зигзагообразным. Если волосы мешаются, то их можно убрать за уши при помощи аксессуаров для волос. Это самая простая, но в тоже время милая и женственная прическа.

Стрижки на длинные волосы: кудряшки

Очень женственно и нежно смотрится стрижка каскад. Такой вид прически не требует особого ухода и укладки, делает волосы более легкими. Если завить волосы с такой прической, то кудри держатся гораздо дольше.

длинные кудрявые волосы.jpg
Длинные кудрявые волосы

Если вам лень ежедневно укладывать волосы, то можно прибегнуть к профессиональной долговременной укладке. Благодаря такой укладке волосы выглядят очень объемно, укладывать их ежедневно не нужно, достаточно лишь просто расчесываться. При помощи такой долговременной укладки можно создать на волосах мелкие или крупные кудри, а также просто сделать волосы волнистыми с аккуратными локонами. Однако, решившись на долговременную укладку, помните, что укладка – это химия, которая портит и изменяет структуру волоса, на восстановление волос понадобится немало времени. Стрижки на длинные волосы отличаются полетом фантазии, уникальностью и женственностью. Так почему же не меняться?!

#2 colourable

colourable
  • Пользователь
  • 3 сообщений
  • Мой рост:168
  • Мой вес:52

Отправлено 23 November 2012 - 04:59 PM

длинные волосы красота





Ещё на тему: мода, стрижки, волосы, причёска