Перейти к содержимому


Фото

Макияж кошки

макияж

  • Please log in to reply
1 ответов в этой теме

#1 Amanda

Amanda
  • Пользователь
  • 9 сообщений
  • Мой рост:158
  • Мой вес:37

Отправлено 18 June 2012 - 04:18 PM

68526585267.jpg

Среди множества макияжей наиболее ярким, притягательным и соблазнительным является кошачий макияж. Отличительной особенностью этого макияжа является удлиненная и четкая линия роста ресниц, напоминающая кошачьи глаза. Как сделать макияж кошки, чтобы он выглядел аккуратно и соблазнительно?

Как сделать макияж кошки

Шаг 1
Нам необходимы тени, карандаши, подводка для век.

Шаг 2
Выбираем цвета: если вы решили сделать тигрицу - ваши цвета чёрный, оранжевый, коричневый. Леопарда - чёрный, бежевый, коричневый. Для змеи подойдут чёрный и два-три зелёных.

Шаг 3
По желанию кладём на веко тональный крем. Сверху аккуратно накладываем самые светлые из выбранных теней.

Шаг 4
Теперь чёрным карандашом намечаем кружочки, полоски, пятнышки, чешуйки. Линии должны быть незамкнуты. Если Вы делаете леопарда или змею - рисуйте кружочки неправильной формы, не смыкая концы. Для тигриных полос рисуйте уголки.

Шаг 5
Не делайте узор слишком густым или мелким. Для леопарда, например вполне достаточно пяти-шести пятнышек на веко. На нижнем веке узор должен быть чуть мельче. Не старайтесь сделать узор на обоих глазах одинаковым - это только подпортит эффект.

Шаг 6
Теперь наводим линии чёрной подводкой. Внутри пятнышки закрашиваем более тёмными тенями или цветным карандашом. ?деально для этой цели подойдут кремовые тени. Несколько тигриных полос закрасьте чёрным.

Шаг 7
Дальше надо выйти за пределы глаза. Выберите место на скулах или висках и нарисуйте на нём ещё по паре пятнышек или полосок. Здесь уже под них не надо класть тени. Они как бы разбежались с века. Можно сделать с одной стороны заметно больший участок, чем с другой.

Шаг 8
Обычно к такому макияжу ресницы очень густо красят тушью. Помаду выбирают тёмную, но не яркую. Алый цвет, например, к такому макияжу не подходит.

? последний штрих – оформление губ. Здесь уместно вспомнить главное правило визажистов: подчеркивать нужно либо глаза, либо губы. Макияж кошки делает главный акцент на глаза, поэтому губы не должны быть ярко окрашены. ?спользуйте неяркие оттенки помады или блеска для губ. Включайте фантазию и к зеркалу!

#2 Mary

Mary
  • Banned
  • 4 сообщений
  • Мой рост:159
  • Мой вес:40

Отправлено 19 June 2012 - 09:22 AM

Конкретно этот макияж лично мне не понравился,девушка стала похожа не на кошку,а на японочку.
Как вам этот вариант?Размещенное изображение





Ещё на тему: макияж