Перейти к содержимому


Фото

Моя любимая игра-игра с собой.

abc шоко

  • Please log in to reply
4 ответов в этой теме

#1 MishellePacket

MishellePacket
  • Пользователь
  • 2 сообщений
  • Мой рост:173
  • Мой вес:46
  • Хочу весить:35

Отправлено 28 March 2016 - 06:49 PM

Недавно отсидела шоко, перед этой диетой вес был 46,6, но на 11 день шоко, как только я встала, у меня жутко разболелся живот, под конец дня он вздулся, хотя последний приём шоко был в 14:00(обед тип), на следующий день встала-живот всё равно вздутый, с утра ничего не ела, и где-то в обед, когда я убиралась по дому, меня начало рвать зеленью с какой-то жёлтой дрянью, тоже какая-то жидкость и тут я решила прекратить диету, целую неделю у меня жутко болел живот, 2 дня рвало каким-то дерьмом, были колики, изжога, постоянно кружилась голова + какая-то аллергия( сопли текли и с носа, и по голу), постоянная сухость во рту, температура тела прыгала( то в пот бросало, то забиралась под мохровое одеяло, ибо холодно, кончики пальцев  и нос мёрзли). Всю эту неделю я питалась полноценно, один из дней: завтрак (  каша с фруктами и чай с мёдом), обед (суп+ запеченная рыба с морковью и луком), даже включила ужин( кефир и любой фрукт), так же в течение всех дней пила много ромашки и мне становилось лучше, натощак пила стакан минералки(без газа) и вот я, как новенькая, что радует. Теперь можно взяться снова за дело. На этот раз никакого шоко. Выбрала abc. Честно говоря, я редко сидела на каких-либо диетах, в основном это были: гречневая, шоко и питьевая, а так я прост очень мало ела. В январе этого года(2016) я весила 58 кг, последний раз взвешивалась вес был 46,6. Щас даже не знаю, страшно вставать на весы, тк я,по-моему, много кушала. Ну лан, завтра отпишусь на счёт веса, иб взвешиваюсь утречком с: Всем бобра :з Поддержите меня, пожалуйста, ибо мне страшновато( боюсь сорваться)

Прикрепленные изображения

  • lF8Xww-e59U.jpg


#2 Эрешкигаль

Эрешкигаль
  • Пользователь
  • 48 сообщений
  • Мой рост:173
  • Мой вес:Че-то около 70-80 кг
  • Хочу весить:Как подаст мне Йог-Сотот

Отправлено 28 March 2016 - 08:09 PM

11 дней подряд шоколад ела? Да у тебя, похоже, диабет.... Загнала себя уже совсем :-(
На половину человек - на половину я мертвец!
Таким останусь я навек,
Я будто волк среди овец!
Полна страданий жизнь моя,
Но выбор сделанный судьбой
Нет! ?зменить не в силах я,
Война с самим собой!!

(КиШ, "Некромант")

#3 MishellePacket

MishellePacket
  • Пользователь
  • 2 сообщений
  • Мой рост:173
  • Мой вес:46
  • Хочу весить:35

Отправлено 29 March 2016 - 06:42 AM

11 дней подряд шоколад ела? Да у тебя, похоже, диабет.... Загнала себя уже совсем :-(

Да, 11 дней подряд ела только шоколад (90-100гр) и пила кофе/ з.чай. Я не знала, что до такого дойдёт. Вроде ещё вначале зимы сидела на шоко, но ток 7 дней, всё было норм, решила на 2 недели сесть и тут...



#4 Эрешкигаль

Эрешкигаль
  • Пользователь
  • 48 сообщений
  • Мой рост:173
  • Мой вес:Че-то около 70-80 кг
  • Хочу весить:Как подаст мне Йог-Сотот

Отправлено 29 March 2016 - 05:21 PM

? тут поджелудочная решила тебя "поблагодарить". Шоколад - это тяжелоусваиваемая углеводно-липидная смесь, от которой поджелудочная плачет горючими слезами. Больше не надо тебе есть шоколад совсем. За пару лет поджелудочная восстановится.
На половину человек - на половину я мертвец!
Таким останусь я навек,
Я будто волк среди овец!
Полна страданий жизнь моя,
Но выбор сделанный судьбой
Нет! ?зменить не в силах я,
Война с самим собой!!

(КиШ, "Некромант")

#5 Stella

Stella
  • Пользователь
  • 10 сообщений

Отправлено 29 March 2016 - 06:45 PM

Хорошая сила воли. Я бы не смогла больше двух дней жить на одном шоколаде. Главное, что сейчас осложнений больше нет, симптомы на самом деле пугающие.







Ещё на тему: abc, шоко