Перейти к содержимому


Фото

помогите похудеть

1.

  • Please log in to reply
1 ответов в этой теме

#1 caska1900490

caska1900490
  • Пользователь
  • 9 сообщений
  • Мой рост:174
  • Мой вес:85
  • Хочу весить:49

Отправлено 12 October 2014 - 05:08 PM

Привет всем! Меня зовут Наташа мне 24 года я очень хочу похудеть,но не получается 4 года пытаюсь,  в одиночку не справляюсь. Помогите кто может своими советами буду признательна очень.

Когда мне было 19 лет я весила 55 кг,но за беременность  набрала 30 кг. После родов сбросила 10 кг и потом вес стал расти, самый большой у меня был 97 кг, и тут я уже стала пробовать всё, что только можно. Я даже перечислю

Это фитнес 3 раза в неделю, голодание, 25 кадр, крема , на имбирных чаях, кефире, на зелёных чаях, летящая ласточка это тоже  чай, программа минус 60, не есть после 18.00, различные диеты, носила утягивающее бельё, обтягивала себя пищевой плёнкой, ела сырую свёклу, пила слабительные таблетки сенаде, но скажу честно результат был колоссальным от 97 кг минус 20 кг.Я была так рада, что смогла достигнуть цели, но к сожалению не надолго.После потери веса через месяц он стал расти и до рос до 90.Сегодня я взвесилась и 85 кг за 1 день .Что послужило вдохновением ? Я случайно наткнулась на этот сайт почитала на форуме пару тем и мне очень захотелось к вам присоединиться.

Моя самая главная цель стать такой же совершенной как и вы.? мне очень нужны советы и поддержка ведь в одиночку очень тяжело худеть.Спасибо за понимание  буду ждать ответы.



#2 caska1900490

caska1900490
  • Пользователь
  • 9 сообщений
  • Мой рост:174
  • Мой вес:85
  • Хочу весить:49

Отправлено 12 October 2014 - 05:32 PM

Привет всем! Меня зовут Наташа мне 24 года я очень хочу похудеть,но не получается 4 года пытаюсь,  в одиночку не справляюсь. Помогите кто может своими советами буду признательна очень.

Когда мне было 19 лет я весила 55 кг,но за беременность  набрала 30 кг. После родов сбросила 10 кг и потом вес стал расти, самый большой у меня был 97 кг, и тут я уже стала пробовать всё, что только можно. Я даже перечислю

Это фитнес 3 раза в неделю, голодание, 25 кадр, крема , на имбирных чаях, кефире, на зелёных чаях, летящая ласточка это тоже  чай, программа минус 60, не есть после 18.00, различные диеты, носила утягивающее бельё, обтягивала себя пищевой плёнкой, ела сырую свёклу, пила слабительные таблетки сенаде,  таблетки для похудения турбо слим но скажу честно результат был колоссальным от 97 кг минус 20 кг.Я была так рада, что смогла достигнуть цели, но к сожалению не надолго.После потери веса через месяц он стал расти и до рос до 90.Сегодня я взвесилась и 85 кг за 1 день .Что послужило вдохновением ? Я случайно наткнулась на этот сайт почитала на форуме пару тем и мне очень захотелось к вам присоединиться.

Моя самая главная цель стать такой же совершенной как и вы.? мне очень нужны советы и поддержка ведь в одиночку очень тяжело худеть.Спасибо за понимание  буду ждать ответы.