Перейти к содержимому


Фото

Снежана Онопко (Snejana Onopka)


  • Please log in to reply
1 ответов в этой теме

#1 laihuuden

laihuuden
  • Пользователь
  • 2 сообщений
  • Мой рост:168
  • Мой вес:72,3-72,9
  • Хочу весить:45-48

Отправлено 18 May 2014 - 09:27 AM

Снежана Онопко (15 декабря 1986) - украинская манекенщица и фотомодель, вошедшая в Топ-10 самых успешных моделей мира.
 
Первая попытка стать моделью, в 14 лет, была неудачной. В 18 лет после окончания средней школы переезжает к тете в Киев и на улице случайно знакомится с Олегом Воропаевым. Это известный в мире моды поставщик украинских красавиц на подиумы. Летом 2004 года Снежану представили приехавшему для кастинга на Украину директору модельного агентства AL Model Management, которое в то время эксклюзивно представляло DNA Model Management. Снежана становится моделью AL Models и начинается ее путь к успеху. Голубые глаза, темно-русые волосы, очень тонкая фигура - такой ее принял мир высокой моды.
 
Снежана Онопко согласилась поехать на работу в Нью-Йорк. Она участвует в лучших показах Нью-Йорка, Милана и Парижа, ее лицо появилось на обложках Numero и (дважды) - итальянского журнала Vogue. На нее обратил внимание известный фотограф Стивен Майзел. Вскоре она поехала сниматься для итальянского журнала Vogue. Теперь Снежану Онопка называют музой Стивена Майзела.
 
Первые большие деньги Снежана Онопка заработала, когда ее пригласили рекламировать косметику японской фирмы Shiseido. ?менно Снежана стала единственной украинкой, чье фото дважды было опубликовано на обложке итальянского журнала Vogue. Тот, кто был удостоен этого, автоматически переходит в статус супермодели. В 2007 во французском Vogue Снежана предстала в образе Анны Винтур - главного редактора американского журнала Vogue, а летом 2009 года вышел русский Vogue со снимком украинской модели на обложке. Также она стала лицом косметической марки Dior.
 
Сегодня Снежана Онопко работает с агентствами Women Model Management (Нью-Йорк, Париж, Милан), Traffic Models (?спания), Modelwerk (германия), AL Models (материнское агентство, США, Украина). Она одна из лучших подиумных моделей и лицо рекламных компаний Calvin Klein, Dolce & Gabbana, Gucci, Lanvin, Prada, Yves Saint Laurent, Louis Vuitton, Shiseido.

Прикрепленные изображения

  • x_2b4094b7.jpg
  • x_7efef6c7.jpg
  • x_64c1da39.jpg
  • x_75c0a30a.jpg
  • x_3668da40.jpg
  • tumblr_mih05zmvD21rw1nfbo1_1280.jpg
  • y_b35578b4.jpg
  • tumblr_mr9oaexnhb1qmifsro1_r1_1280.jpg
  • tumblr_muq61xjqrW1rikh64o1_500.jpg
  • x_f493a8ab.jpg

  • K C нравится это

#2 Эрешкигаль

Эрешкигаль
  • Пользователь
  • 48 сообщений
  • Мой рост:173
  • Мой вес:Че-то около 70-80 кг
  • Хочу весить:Как подаст мне Йог-Сотот

Отправлено 29 April 2015 - 06:42 PM

Лицо - как у шалавы.
На половину человек - на половину я мертвец!
Таким останусь я навек,
Я будто волк среди овец!
Полна страданий жизнь моя,
Но выбор сделанный судьбой
Нет! ?зменить не в силах я,
Война с самим собой!!

(КиШ, "Некромант")