Перейти к содержимому


Фото

?з 60,8 в 58


  • Please log in to reply
13 ответов в этой теме

#1 Пьяный Ангел

Пьяный Ангел
  • Пользователь
  • 10 сообщений
  • Мой рост:160
  • Мой вес:60,8
  • Хочу весить:57

Отправлено 20 July 2013 - 10:37 AM

Здравствуйте,девушки!

Я хочу похудеть.Сегодня утром весы сказали,что я жирная (60,8 кг),зеркало подтвердило.Нереальных целей ставить себе не буду:)

ЦЕЛЬ: к 05.08.13 весить 58 кг.

ШТРАФ:Неделя без Warface и Instagram.Плюс мне будет стыдно перед всеми вами.

Надеюсь,я смогу победить свою лень.

 

Прикрепленные изображения

  • 2013-07-20_1374306903.jpg

  • K C нравится это

#2 Алёна

Алёна
  • Редактор
  • 83 сообщений
  • Мой рост:160
  • Мой вес:40
  • Хочу весить:39

Отправлено 20 July 2013 - 02:25 PM

Привет! Ну что ж, великие свершения начинаются с маленьких шагов, удачи тебе!:)



#3 K C

K C

    Administrator

  • Администратор
  • 168 сообщений
  • Мой рост:166
  • Мой вес:40
  • Хочу весить:39

Отправлено 20 July 2013 - 08:06 PM

Я думаю, стыдно тебе не будет - цель вполне себе реальная и добиться такого результата точно сможешь. Будем контролировать процесс)



#4 Пьяный Ангел

Пьяный Ангел
  • Пользователь
  • 10 сообщений
  • Мой рост:160
  • Мой вес:60,8
  • Хочу весить:57

Отправлено 20 July 2013 - 08:23 PM

Я думаю, стыдно тебе не будет - цель вполне себе реальная и добиться такого результата точно сможешь. Будем контролировать процесс)

Ага,я теперь пытаюсь худеть "медленно,но уверенно". А то получается всегда что-то вроде "потерянные килограммы вернулись и привели с собой друзей".



#5 Пьяный Ангел

Пьяный Ангел
  • Пользователь
  • 10 сообщений
  • Мой рост:160
  • Мой вес:60,8
  • Хочу весить:57

Отправлено 21 July 2013 - 11:36 AM

С утра вес 60,5 кг.Утро началось примерно в  в 13:20. :rolleyes: Вчера не ела после 18:00.

Сегодня попробую  только позавтракать и всё,ни крошки в рот,ни ...? ни капли алкоголя.

Плюс велотренажер хоть на полчасика....Ленивая я *опа.



#6 K C

K C

    Administrator

  • Администратор
  • 168 сообщений
  • Мой рост:166
  • Мой вес:40
  • Хочу весить:39

Отправлено 21 July 2013 - 01:14 PM

Утро тогда, когда человек просыпается)) А велотренажер это хорошая штука, и точно не для ленивых жоп)



#7 Milkovich

Milkovich
  • Редактор
  • 66 сообщений
  • Мой рост:164
  • Мой вес:42
  • Хочу весить:40

Отправлено 22 July 2013 - 11:28 AM

У меня такого нет, но регулярно катаюсь на обычном велике. Без кардио вообще плохо представляю, как можно себя держать в форме. В идеале - вначале полчаса кардио, а потом занятие в зале.



#8 Пьяный Ангел

Пьяный Ангел
  • Пользователь
  • 10 сообщений
  • Мой рост:160
  • Мой вес:60,8
  • Хочу весить:57

Отправлено 23 July 2013 - 02:39 PM

Охо-хо,это кардио.Это для меня смертельно скучно,ничего не спасает,ни музыка,ни фильмы....

Сегодня вообще забыла на весы встать.

? горло болит.Противно.



#9 K C

K C

    Administrator

  • Администратор
  • 168 сообщений
  • Мой рост:166
  • Мой вес:40
  • Хочу весить:39

Отправлено 23 July 2013 - 04:55 PM

Да, без телека перед велотренажером не весело конечно))



#10 Алёна

Алёна
  • Редактор
  • 83 сообщений
  • Мой рост:160
  • Мой вес:40
  • Хочу весить:39

Отправлено 23 July 2013 - 06:29 PM

Да, без телека перед велотренажером не весело конечно))

А у меня сегодня скакалка была под музыку, надеюсь соседи снизу были не против=)



#11 Skinny

Skinny
  • Редактор
  • 86 сообщений
  • Мой рост:167
  • Мой вес:41
  • Хочу весить:40

Отправлено 24 July 2013 - 09:34 PM

ни крошки в рот,ни ...? ни капли алкоголя.

Об одном думаем?)



#12 Пьяный Ангел

Пьяный Ангел
  • Пользователь
  • 10 сообщений
  • Мой рост:160
  • Мой вес:60,8
  • Хочу весить:57

Отправлено 26 July 2013 - 12:57 PM

Вес 60,1 кг.

Нет настроения,ничего не хочется,ни заниматься,ничего.Жрать только,причем сладости.

Кажется, у меня обострилось чувство несправедливости и жалости к себе.Это бывает,это все мелочи жизни,проблемы на работе.Мелочь,которая -занимает 5-6 дней в неделю моей жизни.

кажется,я поняла кое-что.Мне не хватает авторитета.Я работаю в университете,в деканате.Большинство студентов ровеснки,а то и намного старше меня,меня попросту не восприимают всерьез.Четко видится отношения типа "вон сидит девочка,пойди скажи,он сделает",как-то не видится,что девочка может быть строгой,и делать все по правилам.Я не хочу быть грымзой,но,черт подери,иногда мне необходимо,чтобы меня слушались.

Я вот прошу чтобы студенты называли меня на Вы полным именем,или по имени-отчеству,помню как-то коллегам показалось это смешным.А чего тут смешного? Других методистов называют исключительно на Вы и по имени-отчеству,почему бы и со мной им не быть вежливыми.Сама я ко всем студентам обращаюсь на Вы,независимо от их возраста.

Ох,что-то я разболталась не по теме.....



#13 K C

K C

    Administrator

  • Администратор
  • 168 сообщений
  • Мой рост:166
  • Мой вес:40
  • Хочу весить:39

Отправлено 26 July 2013 - 02:47 PM

Работа над своим авторитетом, а его еще надо завоевать, начинается, как только ты попадаешь в коллектив. Вначале ты работаешь на авторитет, а потом он работает на тебя. Ты считаешь, что тебе не хватает авторитета в твоём коллективе, а как думаешь, чего не хватает, чтобы его заслужить?

 

Человек выглядит на столько, на сколько он сам себя ощущает. Да и правило первого впечатления никто не отменял.

 

Говоришь, не хочешь быть грымзой?) Попробуй подойти к этой ситуации с юмором, и начни обращаться к студентам, или хотя бы к старостам групп, по имени отчеству. На первый взгляд может показаться глупо, но это, как минимум, вызовет желание хотя бы узнать твое отчество) Да и память натренируешь лучше, чем на любом тренинге)

 

Сама понимаешь, что сейчас ты набираешься опыта. В том числе в общении со сложными людьми. Ты можешь.



#14 Алёна

Алёна
  • Редактор
  • 83 сообщений
  • Мой рост:160
  • Мой вес:40
  • Хочу весить:39

Отправлено 26 July 2013 - 04:26 PM

Вес 60,1 кг.

Нет настроения,ничего не хочется,ни заниматься,ничего.Жрать только,причем сладости.

Кажется, у меня обострилось чувство несправедливости и жалости к себе.Это бывает,это все мелочи жизни,проблемы на работе.Мелочь,которая -занимает 5-6 дней в неделю моей жизни.

кажется,я поняла кое-что.Мне не хватает авторитета.Я работаю в университете,в деканате.Большинство студентов ровеснки,а то и намного старше меня,меня попросту не восприимают всерьез.Четко видится отношения типа "вон сидит девочка,пойди скажи,он сделает",как-то не видится,что девочка может быть строгой,и делать все по правилам.Я не хочу быть грымзой,но,черт подери,иногда мне необходимо,чтобы меня слушались.

Я вот прошу чтобы студенты называли меня на Вы полным именем,или по имени-отчеству,помню как-то коллегам показалось это смешным.А чего тут смешного? Других методистов называют исключительно на Вы и по имени-отчеству,почему бы и со мной им не быть вежливыми.Сама я ко всем студентам обращаюсь на Вы,независимо от их возраста.

Ох,что-то я разболталась не по теме.....

Ну да, чувстовать себя комфортно и уверенно в коллективе это конечно же не мелочь! На этом в принципе базируется чувство удовлетворённости собой в целом. Я могу сказать из своего опыта, что у нас в школе (а затем и в университете) уважением и авторитетом пользовались люди, которых можно условно разделить на две категории: первые - очень строгие, властные типы, при которых ученики боялись пикнуть, и вторые - с чувством юмора, свои так сказать в доску, но при этом всегда умеющие вставить колкое словцо или поставить на место не в меру разбушевавшегося студента или ученика.. Ну и конечно же немаловажным фактором был респектабельный внешний вид.
Могу ещё привести слова психологов, на мой взгляд довольно правильных -

"Будьте естественны. Это, пожалуй, самое главное. Если не обладаете большими актерскими данными, лучше не пытаться играть, изображая из себя того, кем вы не являетесь. Авторитет всегда строится на подлинном характере его обладателя. Поэтому, если вы не совсем соответствуете той позиции, которую можете занять в коллективе, сначала поработайте над собой, а затем и завоеванный авторитет станет вашим отражением."