Перейти к содержимому


Фото

Как сойти с ума за семь дней

сойти с ума неделя 7 дней

  • Please log in to reply
5 ответов в этой теме

#1 Milkovich

Milkovich
  • Редактор
  • 66 сообщений
  • Мой рост:164
  • Мой вес:42
  • Хочу весить:40

Отправлено 24 January 2013 - 03:04 PM

День первый

 

Для начала, встав с утра, подойдите к зеркалу и ознакомьтесь с предложенным материалом: все же вам с ним работать в течение 7 дней! Познакомьтесь с собой. Спросите, как зовут, сколько лет и что ест на завтрак.


Ознакомившись (или познакомившись – это как вам будет угодно), позавтракайте. Не пренебрегайте этим: вам предстоит трудный день.


Узнав таким образом все свои предпочтения в гастрономической области, переходите к одеванию собственной персоны. Вам ведь интересно, что вы носите?


Закончив эту часть вашего утра, соберитесь и выйдите на улицу. Главное помнить, что все вокруг – смертные или враги и обязательно от вас что-то скрывают. Подойдите к первому же встречному, чье лицо покажется достойным вашего королевского внимания. Подойдя, возьмите человека за плечи, аккуратно встряхните и, пристально глядя в глаза, пробормочите: «Ты от меня что-то скрываешь, определенно». Любую ответную реплику рекомендуется внимательно выслушать, затем погрозить собеседнику пальцем и быстро уйти. Не забываем мерзко хихикать!


Как можно чаще окидывайте улицу безумным взглядом, останавливая свой светлый взор на лицах прохожих и подолгу пристально разглядывая их. Пусть понервничают.


Если вы увидите лицо противоположного пола, которое вам нравится, вам чрезвычайно повезло. Скачкообразным шагом подойдите к объекту ваших слюноотделений и свистящим шепотом интригующе прошипите: «А вы знаете, что я захвачу мир?». Если собеседник не дернется в сторону и не убежит и даже не закричит, то приблизьте свое лицо к его/ее лицу и, вращая глазами, зловеще улыбнитесь. Затем отойдите на пару шагов и любуйтесь результатом.


Но вот вы и дошли до места вашей работы. Начинается самое интересное. Вы должны поправить костюм, вспомнить, как вас зовут и чинно прошествовать к своему рабочему месту. Безмолвно. С задранным к потолку носом. Со вздернутым подбородком. С надменным выражением лица. Аккуратно расположиться на рабочем месте и сесть за стол.


В течение последующих 2-3 часов рекомендуется ни на что не реагировать и даже не шевелиться. Просто поймите – вы статуя, а остальные посетители. На вас смотрят. Не подведите. Ведите себя по королевски, ну!


Если к вам по истечении этих 2-3 часов кто-то обратится (не важно, зачем), встаньте, хлопнете ладонями об стол и заорите что есть мочи: «Не надо мне врать! Я вас насквозь вижу!». Насладившись реакцией, пробурчите: «Со мной все в порядке» и отправляйтесь домой, ни на что не реагируя.


По дороге домой повторите утреннее упражнение.


По приезду домой начинайте всего бояться, в том числе ни в коем случае не поднимайтесь на лифте – там замкнутое пространство, в котором точно кто-то на вас нападет, или потолок раздавит, или стены сплющат. В общем, лифт – это опасно. Также рекомендуется раз и навсегда уяснить, что ступени на лестнице тоже живые и им больно, когда на них наступают. Говорите это каждому, кого встретите.

 

Продолжение следует...



#2 Алёна

Алёна
  • Редактор
  • 83 сообщений
  • Мой рост:160
  • Мой вес:40
  • Хочу весить:39

Отправлено 29 January 2013 - 10:25 PM

Хаха))!!! Особенно понравилась последняя часть, такая бурная реакция после нескольких часов прикидывания статуей, действительно будет безумно! и безумно забавно!)))



#3 Milkovich

Milkovich
  • Редактор
  • 66 сообщений
  • Мой рост:164
  • Мой вес:42
  • Хочу весить:40

Отправлено 29 January 2013 - 10:31 PM

День второй


Ну, вот уже и видны сдвиги. Вы, так сказать, успешно прошли процедуру крещения и теперь вступили в ряды начинающих трикстеров. Не волнуйтесь, у вас обязательно получится.


По дороге на работу повторите вчерашнее утреннее упражнение, добавив лишь одну деталь: нужно уяснить, что люди вокруг не слышат ни одного вашего слова, и потому нужно говорить все четко, медленно и по королевски. При этом не забывать вращать глазами и оживленно жестикулировать, как бы говоря : НА КОЛЕН?!


Вот вы и снова на работе. Вуа-ля! Жестом фокусника достаньте из портфеля заранее старательно заготовленный кулечек с бутербродом. Подходите к каждому, кого встретите или увидите, предлагая ваш бутерброд. Если кто-то согласится, зловеще захохочите и швырните бутерброд ему под ноги. Проделав эту операцию, как можно скорее найдите кабинет вашего начальника и зайдите туда. Без стука.


Вот вы в кабинете начальника. Он смотрит на вас своими поросячьими глазками. Он определенно псих. В отличие, разумеется, от вас. Вы-то нормальный. Кто бы спорил. Скачкообразным волнующимся шагом подойдите к начальнику, приблизьте свое лицо к его лицу и, разбрызгивая слюну, зловеще прошепчите: «Ты уволен, дегенерат! Но повелитель разрешает тебе жить!». Насладитесь нарастающим удивлением в его глазах, мерзко захихикайте и крадучись выйдите из кабинета начальника. Все еще хихикая. Каждому встречному показывайте какие-нибудь знаки и вообще оживленно жестикулируйте.


Как только вам это все надоест, возьмите свой портфель на руки и, убаюкивая его, бережно поднесите к окну. Затем, тихо-тихо открыв окно, чмокните ваш портфель в замок или ручку и со всей силы киньте из окна. Затем, взвыв, бегите на первый этаж и вылезьте из окна сами. Не переборщите, а то можете что-нибудь себе повредить.


По дороге домой повторите утреннее упражнение.


По приезду домой тут же, мигом выключайте все электрические приборы, воду, газ и залезайте под одеяло, начинайте всего пугаться. Обязательно дрожите и кричите, к тому же кричите как можно громче и отчаяннее. Чтобы соседи слышали.


Таким образом проведите ночь (пока не заснете).



#4 Lily

Lily
  • Пользователь
  • 20 сообщений
  • Мой рост:163
  • Мой вес:41
  • Хочу весить:40

Отправлено 31 January 2013 - 09:44 PM

Ахахаа... Смеялась до слёз) Завтра начинаю))



#5 Milkovich

Milkovich
  • Редактор
  • 66 сообщений
  • Мой рост:164
  • Мой вес:42
  • Хочу весить:40

Отправлено 01 February 2013 - 07:40 PM

День третий


Вы уже нервно вздрагиваете в ожидании перспективы снова лицезреть постные лица бесполезных прохожих? ? правильно, ибо сегодня вы пойдете не на работу, как предполагалось (вы ведь вчера уволили начальника, помните?), а просто гулять.

 

Наденьте пижаму (при наличии таковой) или что-нибудь на нее похожее, тапки, и обязательно рогатый шлем, если такового нет, соорудите из полотенца ночной колпак и смело отправляйтесь гулять по городу. Разговаривайте со всем и всеми, что или кого встретите на своем пути.


Вы, конечно, помните, что ступеням больно, когда на них нажимают, а в лифте стены и потолок грозятся вас раздавить, да? В этой связи вы садитесь на перила и отправляетесь в увлекательное головокружительное скольжение по этим самым перилам вниз. Это достойно самого повелителя всея Мидгарда.


?так, вы на свободе. Эврика, как говорится. Но это далеко не ваша цель – вы ведь задумали подружиться или хотя бы завести светскую беседу с каждым встречным человеком или предметом. Озаботьтесь своим выражением лица и приставайте к каждому встречному с вопросом о наличии или отсутствии у вас под глазами мешков. В ответ на любую фразу начинайте корчить рожицы. Если вам предлагают помощь – не верьте, они хотят завоевать ваше доверие и убить! Но это им не удастся, вы же хитры, как сто старых лисов. Подозрительно сощурьте глаза и вашей любимой скачкообразной походкой отправляйтесь восвояси.


О! Вы слышите? Кто-то за вами бежит... Определенно. Разумеется, это недоброжелатели. Они хотят вас убить. Бегите со всех ног, не забывая корчить рожицы. Бегите домой.


?так, вы в родном подъезде. Осталось дойти до квартиры. На каком этаже бы она ни была, вам все равно надо подниматься по ступеням, так? Нет! Потому что если бы вы были ненормальным, вам стоило бы подниматься именно по ним (ведь только псих может причинить боль ступеням, верно?), но вы-то абсолютно нормальны, и потому вы поползете вверх по перилам, как утром! Да-да, именно по перилам. Обнимите перила и ползите по ним вверх. Если вам повезло кого-то встретить на пути, печальным голосом объявите, что мир сошел с ума, и продолжайте ваш путь.


Вы благополучно добрались до вашей квартиры, зашли внутрь. Что же делать дальше? Неплохо было бы взять телефонную рубку и начать звонить всем подряд и объявлять об их ненормальности, нервно хихикая и булькая в трубку.В конце, обязательно произнесите : НА КОЛЕН? СМЕРТНЫЙ! В течение двух часов развлекайтесь именно этим, а затем можете, отключив все приборы, снова забраться под одеяло и бояться до умопомрачения. Бояться, бояться и еще раз бояться. Спокойной ночи!



#6 Milkovich

Milkovich
  • Редактор
  • 66 сообщений
  • Мой рост:164
  • Мой вес:42
  • Хочу весить:40

Отправлено 01 February 2013 - 07:43 PM

День четвертый


Несомненно, вы проснулись раньше обычного. Так же сомнению не подлежит ваше желание действовать, ваша жажда активности. Ведь сейчас самое время – утро! Встаньте с кровати, выйдите на середину лестничной площадки и начинайте делать зарядку. Продолжайте делать зарядку в течение того времени, пока ваши соседи не начнут выходить на работу. Приветливо машите им руками (обеими) или ногами (зависит от вашего положения в конкретный момент), кричите им о добром утре, желайте светлого дня и всего, на что хватит вашей фантазии. Когда последний сосед выйдет из двери и закроет ее за собой, пропустите его вперед и крадучись отправляйтесь за ним. Ваше дело – не потерять его из виду, выяснить место его работы, должность и так далее. Это потом поможет вам в захвате мира. Записав все это в «стыренный» у кого-нибудь блокнотик ручкой того же происхождения (то бишь тоже «стыренной») аккуратнейшим образом, сделайте хитрые глаза и предъявите соседу (соседке) результаты ваших исследований, попутно расспросив ее об интересующих вас деталях и подробностях.


Проведя таким образом часть вашего дня, отправляйтесь гулять по городу, повторяя ваше любимое утреннее упражнение.

 

Вы уже на пути к совершенству!


Было бы кощунством не зайти на работу… на вашу работу… на вашу бывшую, то есть, работу… верно? Поэтому вы туда и направите свои стопы (причем неважно, во что вы в данный момент одеты).


Придя на работу, отправляйтесь к вашему бывшему рабочему месту и начинайте сосредоточенно обыскивать ваш бывший рабочий стол, мотивируя это тем, что вы оставили там одну очень важную для вас вещь. Конечно, злопыхательные сотрудники, то есть, бывшие, но все так еще злопыхательные ваши сотрудники, будут расспрашивать вас, что это за вещь. Первые 10 вопросов проигнорируйте, затем ответьте очень резким и важным голосом: это мой любимый носовой платок с козявкой в правом углу.


Затем резко сбросьте все со стола и гордой походкой выйдите из офиса и направьтесь домой.


По прибытии в подъезд заползите по перилам к себе в квартиру (вам не привыкать), войдите в комнату, заползите под одеяло и тряситесь, тряситесь, тряситесь до тех пор, пока не уснете. Вы же боитесь даже себя, верно? Верно. Поэтому тряситесь и бойтесь, бойтесь и тряситесь! Пожелайте себе добро ночи и продолжайте трястись до победного конца – то есть до того момента, как заснете.







Ещё на тему: сойти с ума, неделя, 7 дней