Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Подпитайте свою тренировку

тренировка питание спорт фитнес

  • Please log in to reply
Пока никто не отвечал в этой теме...

#1 K C

K C

    Administrator

  • Администратор
  • 168 сообщений
  • Мой рост:166
  • Мой вес:40
  • Хочу весить:39

Отправлено 12 October 2012 - 03:51 PM

Подпитайте свою сердечно-сосудистую тренировку одним из этих признанных специалистами продуктами.

Что: Свекла (2шт.)

Когда: За 1-2 часа до тренировки

Как: печеная или в виде смузи

?сследования показывают, что легкоатлеты, съедавшие печеную свеклу перед тренировкой, бежали быстрее и чувствовали себя менее усталыми, чем те, кто это не делал. Свекольные нитраты помогают расшириться кровеносным сосудам, что увеличивает кислородоснабжение мышц. Не волнуйтесь: в отличие от нитратов в обработаны продуктов, натуральные не несут никакого вреда здоровью.

Что: Жвачка с кофеином

Когда: не более чем за 15 минут до тренировки

Как: 3 подушечки, или 300 мг кофеина

?сследование с участием велосипедистов обнаружило, что когда спортсмены жевали жвачку с кофеином за 5 минут до начала гонки, они ехали быстрее, нежели тогда, когда жевали ее за 1 час. Кофеин в жевательной резинке быстро амортизируется, приводя к уменьшению субъективно воспринимаемого уровня затрачиваемых усилий и боли.

Что: Креатин и пищевая сода

Когда: за 2 дня до тренировки

Как: 20 г. креатина + 0,4 г. пищевой соды на килограмм массы тела

Употребляйте растворенными в воде (разделите на 4 приема). ?сследования доказали, что такая комбинация увеличивает силу больше, чем употребление только креатина. Креатин увеличивает эффективность использования энергии вашего тела, в то время как пищевая сода помогает справиться с молочной кислотой в мышцах.





Ещё на тему: тренировка, питание, спорт, фитнес