Перейти к содержимому


Фото

Ленивая диета

диета лень

  • Please log in to reply
2 ответов в этой теме

#1 Thinskinny

Thinskinny
  • Пользователь
  • 8 сообщений
  • Мой рост:165
  • Мой вес:41

Отправлено 30 September 2012 - 11:09 PM

Ленивая диета - прекрасный выбор для желающих похудеть!

Скорее всего, это не диета, а просто метод рационального и правильного питания. Но так или иначе, называемая «Ленивая диета» позволяет сбросить 12 кг за 2 недели и может стать вашим спасением в этом вопросе. Диета поможет людям, которым необходимо сохранить вес, полученный с помощью физических упражнений и диет.

«Ленивая диета» достаточно проста и доступна каждому

Необходимо перед каждым приемом пищи выпивать по 2 стакана очищенной воды. ?менно 2, не меньше. ? уже спустя 15-20 минут можно начинать трапезу. Только здесь присутствует обязательное правило: никакой жидкости во время еды и после нее в продолжение 2-ух часов. После окончания двух «безжидкостных» часов, можно выпить чашку чая, кофе, но, конечно же, без сдобы или сладостей.

Примерная схема суточного рациона питания при «Ленивой диете»:

Завтрак
Пьем 2 стакана очищенной воды. Рацион может состоять из чего угодно, кроме питья. После еды не пьем два часа.

Обед
Готовим желудок двумя стаканами воды. Обедаем без особых ограничений, кроме, естественно, жидкости. ? вновь не пьем два часа.

Ужин
Достаточно 1 стакана воды. По желанию.

Ешьте, что хотите, но не запиваем еду, и в продолжение двух часов после не пьем.

Запомните - любые перекусы (вторые завтраки, полдники и т.п.) должны идти по той же схеме: вода — еда — нет воды.

Если перекус включает в себя немного еды, например, в виде печенья или мороженого, то достаточно выпить всего лишь 200 мл очищенной воды.

#2 Mante

Mante
  • Пользователь
  • 1 сообщений
  • Мой рост:178
  • Мой вес:90

Отправлено 26 November 2012 - 05:49 PM

Ленивая диета - это побольше есть сухофруктов. Сухофрукты - богатейший источник витамин и минералов, а еще повышает тонус организма и успокаивает нервную систему).

#3 Tory

Tory
  • Пользователь
  • 19 сообщений
  • Мой рост:169
  • Мой вес:44
  • Хочу весить:42

Отправлено 27 November 2012 - 03:06 PM

Витамины и минералы это конечно здорово, но причём тут поедание сухофруктов в этой диете?? Пишите по теме, зачем этот флуд...





Ещё на тему: диета, лень