Перейти к содержимому


Фото

Какие причёски не любят мужчины

мода стиль причёски

  • Please log in to reply
Пока никто не отвечал в этой теме...

#1 Skinny

Skinny
  • Редактор
  • 86 сообщений
  • Мой рост:167
  • Мой вес:41
  • Хочу весить:40

Отправлено 25 September 2012 - 05:06 PM

Каждая женщина, будь она хоть трижды уверена в себе, работая над своей внешностью, мечтает нравиться не только себе , но и мужчинам. Для этого все элементы вашего образа, начиная с макияжа и заканчивая ароматом духов, должны находиться в гармонии. Но, конечно же, в первую очередь мужчина обращает внимание на прическу.

Сегодня мы рассмотрим прически, которые не очень-то нравятся представителям сильного пола, согласно опросу, проведенному среди блоггеров США.

Короткая стрижка

Короткая стрижка пикси, которую ввела в моду Твигги, топ-модель 1960-х, до сих пор невероятно популярна среди знаменитостей. Забавное название причёске дали парикмахеры потому, что девушка с такой стрижкой похожа на озорного эльфа. Эмма Уотсон, Холли Берри и Мишель Уильямс и сегодня выбирают такой образ.

Однако есть немало мужчин, которым такая причёска не нравится. Они говорят, что пикси делает женщину похожей на мальчика или на даму в возрасте.

Пучок

Пучок и гульку мужчины считают атрибутом старушек и школьных учительниц.

Агрессивная химия

Несмотря на то, что в моде мягкие рассыпчатые локоны, многие дамы продолжают выбирать неестественную химию.

Укладка с эффектом мокрых волос

Несмотря на то, что многие девушки обожают нарочито небрежные укладки с эффектом мокрых волос, мужчины считают, что они выглядят неряшливо, будто их владелица не мыла голову уже неделю. «Если волосы висят как неопрятные сосульки, до них совсем не хочется дотронуться».

Причёска с множеством украшений и использованием лака

Причёски с множеством аксессуаров, заколок, шпилек, невидимок мужчинам тоже не по душе. ?м кажется, что таким образом женщина хочет замаскировать отсутствие волос. А обилие лака пугает мужчин тем, что они могут прилипнуть.

Африканские косички

Американские блоггеры уверены, что афрокосички — это просто кошмар. Волосы не моются, не расчесываются и одинаково выглядят, к тому же неестественно.

Вкусы у всех разные, и, может, ваш мужчина обожает короткие стрижки и лакированные укладки. Но попробуйте осторожно выяснить — вдруг он тоже ненавидит какие-нибудь ваши эксперименты с волосами?