Перейти к содержимому


Фото

8 женских трендов, которые ненавидят мужчины

тренды мода

  • Please log in to reply
1 ответов в этой теме

#1 Elle

Elle
  • Пользователь
  • 29 сообщений
  • Мой рост:164
  • Мой вес:40
  • Хочу весить:39

Отправлено 25 September 2012 - 05:02 PM

У нас есть много способов заставить мужчину обратить на себя внимание: грамотный макияж, хорошая прическа... Но почему-то порой дамские штучки не срабатывают.

Оказывается, некоторые модные тенденции попросту пугают кавалеров. ?так, чего не стоит делать, отправляясь на свидание?

Растрепанный вид

Волосы, которые выглядят так, будто вы только что из постели - тренд сезона. На наш взгляд такая прическа выглядит сексуально и к тому же, освобождает от обязанности делать ежедневную укладку. Хотя многим для создания образа, наоборот, нужно долго и кропотливо взъерошивать свои локоны. Но многие мужчины оценить наш труд не в силах: они считают, что с такой прической девушки выглядят попросту неряшливо.

Синие тени

Синие тени на Западе - писк моды, а в наших краях - пережиток советских времен. Что говорить, не только мужчины, но и мы сами порой вздрагиваем, глядя на такую красоту. Но и синие оттенки можно использовать умело. Например, для создания макияжа в стиле smoky eyes. Тем более, что этот цвет стал одним из главных в предыдущем сезоне.

Нарощенные ресницы

Накладные ресницы - отличный способ преобразиться. Однако в этом деле главное, не переборщить. Ведь как и все искусственное (особенно бюстгальтеры с push up), накладные ресницы нервируют мужчин. Глядя на подобные чудеса страх охватывает их буквально на физическом уровне. Стоит соорудить на ресницах что-нибудь подобное и можно быть уверенной, мужчина быстро даст задний ход.

Густые брови

Густые брови как, в этом сезоне считаются признаком сексуальности. Но только люди искусства видят в этом нечто прекрасное. А большинство мужчин считает, пусть женщина выглядит как угодно, главное не становится похожей на на них самих. Делаем выводы.

Красная помада

Удивительно, но факт: многие мужчины терпеть не могут, когда у девушки на губах красная помада. Оказывается, этот цвет им напоминает... собственную маму, а такая ассоциация становится серьезной проблемой на пути к первому поцелую. Но не стоит зацикливаться, другому большинству мужчин красная помада очень даже нравится. Она действительно выглядит сексуально. ? не случайно ее предпочитают большинство знаменитых красоток.

Влажный блеск для губ

Блеск с эффектом влажных губ, действительно, выглядит красиво. Но будем честными, нам и самим такая бьюти-находка порой не очень нравится. Мало приятного, когда к губам пристает пыль, и волосы то и дело к ним приклеиваются. А у парней сияющий вид наших губ отбивает все желание целоваться... увы. Однако для макияжа в стиле smoky eyes прозрачный блеск идеально подходит. Впрочем, его можно заменить на помаду оттенка Nude, будет выглядеть замечательно!

Короткая стрижка

Никто не спорит, что короткие стрижки очаровательны. Но следует признать, не все мужчины находят такие прически сексуальными и женственными.

Причудливый маникюр

Нарощенные ногти, безумный маникюр, затейливые узоры... для большинства парней это реальный повод сильно испугаться или по крайней мере, усомниться в адекватности девушки.

#2 Mary

Mary
  • Banned
  • 4 сообщений
  • Мой рост:159
  • Мой вес:40

Отправлено 18 October 2012 - 08:53 AM

Если ваши вкусы в одежде и макияже не сходятся со вкусами вашего мужчины,значит это не ваш мужчина!? дело не в том,что вы носите и как краситесь,а идёт вам это или нет.Да,большинство мужчин не хотят вдаваться в подробности женских "штучек",но это не значит,что им всё равно как вы будете выглядеть рядом с ним.? я считаю,что если вам нравятся нарощеные ресницы или красная помада,то можно спросить у своего мужчины как он к этому относится и в крайнем случае найти компромисс.А если говорить о первом свидании,судите сами,если молодому человеку не понравится то,что вы следите за модой и выглядите стильно,ваш ли это человек?=) Но туфли от Jonn Galliano на первое свидание я бы одеть не рискнула=)))