Перейти к содержимому


Фото

Как стать стройнее?

психология похудение привычки

  • Please log in to reply
Пока никто не отвечал в этой теме...

#1 Richi

Richi
  • Пользователь
  • 7 сообщений
  • Мой рост:157
  • Мой вес:36

Отправлено 24 September 2012 - 10:34 PM

Если этим вы хотите быть изящной, стройной и щеголять в коротких шортах и юбках, рекомендуем прислушаться к нашим советам, которые помогут стать стройнее – самое время начать приводить себя в порядок к новому летнему сезону.

1. Регулярно взвешивайтесь. Взвешивайтесь каждую неделю натощак. Так вы сможете видеть, как колеблется ваш вес и будете четко контролировать, что происходит с вашим телом.

2. Настроение очень много значит. Повесьте фото, где вы стройнее на холодильник или присмотрите себе в магазине красивый летний наряд желаемого размера.

3. Каждое утро начинайте с физкультуры. Пробежка, несколько приседаний или бег на месте помогут вам избавиться от лишних ккал.

4. Привыкайте регулярно, по графику есть. Откажитесь от вредных перекусов и полноценно завтракайте, обедайте и ужинайте. Помните, что перекусы сладостями, бутербродами и булочками только способствуют набору лишнего веса.

5. Не ешьте редко и много. Лучше всего есть часто (до 5 раз в день), но понемногу. Откажитесь от вредной привычки есть на ходу и что попало.

6. Очень тщательно пережевывайте пищу. Ешьте как можно медленнее, наслаждаясь каждым кусочком. Так вы не сможете съесть слишком много и почувствуете себя сытыми еще до конца трапезы.

7. Голубой цвет уменьшает аппетит. Купите себе посуду, на которой есть голубой рисунок и пусть ваша тарелка будет немного меньше обычной – так ваша порция будет казаться больше и вы обманете свой мозг, который решит, что на тарелке много еды.

8. Каждый вечер на ужин съедайте капустный лист. Сырая капуста содержит очень ценное вещество тартроновая кислота, которая препятствует отложению жира.

9. Никогда не ужинайте позже 19 часов. На ночь достаточно выпить чашку кефира или съесть яблоко.

10. Каждую неделю устраивайте для себя разгрузочный день на яблоках, кефире, капусте или на других овощах или фруктах. Один раз в неделю поститесь, т.е. не ешьте мясное или рыбное.

11. Попробуйте хотя бы дважды в месяц посещать парную или баню, которая не только поможет сбросить лишний вес, но и очистит организм от шлаков и токсинов.

12. Проходите одну остановку пешком и не пользуйтесь лифтом. Это будет прекрасной заменой тренировкам в спортзале, на которые вечно нет времени.

13. Следите за своим настроением. Ровное, позитивное настроение помогает нам справиться с лишним весом, а стресс провоцирует набор веса.

? главное, верьте в себя и в свой успех!

4154545.jpg







Ещё на тему: психология, похудение, привычки