Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Упражнения для "осиной талии"

талия упражнения

  • Please log in to reply
Пока никто не отвечал в этой теме...

#1 Dasha

Dasha
  • Пользователь
  • 9 сообщений
  • Мой рост:168
  • Мой вес:44

Отправлено 01 September 2012 - 11:46 PM

Упражнения для "осиной талии"

1. Хула хуп для похудения — приятное и очень эффективное упражнение. Вы можете выполнять его и дома, и за его пределами. Верчение обруча вокруг талии укрепляет мышцы брюшного пресса и способствует похудению этой области.

2. Лягте на спину. Руки нужно убрать, чтобы они не "помогали" делать данное упражнение. Ноги согните в коленных суставах. Левую ногу поставьте над правой. Поднимая свой корпус, поворачивайтесь в правую сторону (как можно дольше). После – нужно вернуться в прежнее положение. Поменяйте сторону поворота и ноги. Нужно сделать, каждой ногой, по девять поворотов.

3. Ноги (в скрещенном положении) поднимайте вверх. А одна часть туловища (верхняя) должна быть на полу. Поддерживая спину ладонями, оставьте руки, упирающимися локтями об пол. Ноги нужно поднимать настолько высоко, насколько это является возможным.

4. Спортивная ходьба – не хуже любого упражнения. Занимайтесь ей сорок минут в сутки и результат не будет долго от вас "скрываться".

5. Купите в спортивном магазине диск здоровья. Стойте на диске, держа ноги в немного согнутом состоянии. Руки пусть будут разведены в стороны. Теперь "скручивайте" туловище, в разные стороны, поочередно. "Скручивание" должно длиться пять минут.

6. Положив руки за голову, расположитесь на спине. Начинайте кататься по полу, сперва – то в одну сторону, потом в другую сторону. Упражнение необходимо повторять четыре раза.

7. Лежите на спине, держа на затылке кисти рук. На счет "раз – два" поднимите плечи и голову. Замрите в таком положении в течение пяти секунд. На счет "три – четыре" верните свое исходное положение.

8. Подняв вверх ноги (в положении прямо) лежите на спине. Чтобы легче было держать поднятые ноги, опирайтесь на предплечье. На счет от одного до восьми, и на счет от девяти до пятнадцати, двигайте ногами, словно едите на велосипеде.

35425323453.jpg







Ещё на тему: талия, упражнения