Перейти к содержимому


Фото

Сладости, которые позволены во время диеты

диета сладости

  • Please log in to reply
Пока никто не отвечал в этой теме...

#1 Stefa

Stefa
  • Пользователь
  • 16 сообщений
  • Мой рост:173
  • Мой вес:45

Отправлено 23 August 2012 - 08:40 PM

Всем хочется иметь идеальную фигуру, но существует столько всяких сладостей, которые просто нельзя не попробовать. Специально для сладкоежек мы составили список диетических сладостей.


Горький шоколад
В некоторых сортах горького шоколада практически нет сахара. ?ногда от общего набора ингредиентов какао составляет 99%. Такой шоколад содержит полезные организму антиоксиданты. Также благодаря ему укрепляются кровеносные сосуды, и проходит депрессия.

Мармелад
В нем содержится пектин. Этот компонент помогает вывести из организма токсические вещества и понизить уровень холестерина. Но так как мармелад содержит обычный сахар, его нельзя употреблять в чрезмерном количестве.

Зефир
Его легко можно включить в рацион диетического питания, так как в нем содержится всего 300 ккал на 100 г. В зефире есть такие полезные для организма вещества как фосфор, железо и белок.

Мёд
Этот продукт может с легкостью заменить сахар. В нем содержатся витамины и минеральные вещества, которых нет в сахаре. Чашка сладкого чая с медом никак не навредит вашей фигуре.

Ягоды и фрукты
В этих натуральных продуктах содержится фруктоза, которая насыщает организм сладостью. ?х можно употреблять безо всяких ограничений.

Сухофрукты
?х можно употреблять во время любой диеты. Когда фрукты сушат, из них испаряется вода, но все полезные вещества остаются. Побалуйте себя изюмом, инжиром или курагой. Только во всем нужно знать меру.

Орехи
Если захотелось чего-то вкусненького, можно порадовать себя разнообразными орешками. Но не стоит им слишком, так как он очень калорийный продукт.





Ещё на тему: диета, сладости