Перейти к содержимому


Фото

Гречневая диета

диета

  • Please log in to reply
1 ответов в этой теме

#1 Anastasia

Anastasia
  • Пользователь
  • 11 сообщений
  • Мой рост:165
  • Мой вес:43

Отправлено 11 June 2012 - 01:17 AM

Гречневая диета “жесткая”, но с ее помощью можно сбросить до 10 кг. В течение недели на гречневой диете нужно есть только гречку, приготовленную специальным образом, запивая ее кефиром однопроцентной жирности — не больше одного литра в день.

Варить крупу не надо. Следует залить ее крутым кипятком (пропорции гречи и воды — как для обычной каши), накрыть крышкой и дать настояться в течение ночи. Ни соли, ни сахара, ни каких-либо приправ гречневая диета не предусматривает.

#2 K C

K C

    Administrator

  • Администратор
  • 168 сообщений
  • Мой рост:166
  • Мой вес:40
  • Хочу весить:39

Отправлено 17 June 2012 - 02:44 PM

Комментарии врача:

Гречневая диета эффективна, многие довольны результатом. Можно найти множество положительных отзывов и результатов гречневой диеты. Активно обсуждается гречневая диета на форумах и в блогах, пользователи спешат поделиться друг с другом быстрыми результатами гречнево кефирной диеты.

Но если прислушаться к отзывам врачей и диетологов о гречневой диете, можно обнаружить и минусы: диета на гречневой каше относится к монодиетам. Это значит, что меню гречневой диеты крайне скудно и однообразно.

?меет гречневая диета и противопоказания – в частности, это некоторые заболевания желудочно-кишечного тракта, также одним из противопоказаний для гречневой диеты можно назвать высокие физические нагрузки. Она тяжело переносится, применять её можно только короткое время (не более 10 дней), и возможность рецидива переедания и повторного набора веса после прекращения диеты высока. Таким образом, результаты гречневой диеты чаще всего носят кратковременный характер.

Придерживаясь такого питания некоторое время, можно получить от гречневой диеты результаты и фото постройневшей фигуры, хвастаться которым удастся, увы, недолго. К большому сожалению, уже через 3-4 недели после возвращения к прежнему питанию эти фотографии потеряют актуальность. ? то, какие дает гречневая диета результаты за неделю, может очень быстро сойти на нет.







Читать еще на тему: диета