Перейти к содержимому


Фото

Вода, чай и кофе. Несколько полезных советов девушкам pro-ANA

вода чай кофе анорексия

  • Please log in to reply
6 ответов в этой теме

#1 Skinny

Skinny
  • Редактор
  • 86 сообщений
  • Мой рост:167
  • Мой вес:41
  • Хочу весить:40

Отправлено 19 June 2012 - 08:03 PM

Почему вода. Вода - чистейший напиток, содержащий в себе всю таблицу Менделеева... Представь, как благодарен тебе организм за то, что ты наполняешь его не колой, а чистейшим и полезнейшим для здоровья и красоты напитком. Колу мы конечно же все любим, но иногда нужно подумать и о здоровье.

?так, проснувшись утром ты идешь на кухню и выпиваешь стакан воды. В день, по возможности, выпивай не меньше 2 литров воды. Происходит очищение и обогащение всех клеточек. Особенно важно много пить жидкости, если ходишь в солярий и принимаешь солнечные ванны.

Почему кофе. Что и сказать, любимый напиток девушки pro-ANA. Ускоряет обмен веществ, погашает чувство голода, придает сил и бодрости. Менее калорийный - американо. Достойный напиток.

Почему чай. Лучше пей зеленый - в не ты найдешь целую аптеку полезных веществ и витаминов, необходимых тебе, особенно при диете. Зеленый чай полезен для твоей кожи, он очищает твой организм, а также понижает давление, поэтому не злоупотребляй, а лучше чередуй с черным и красным.

Ну а теперь поговорим и о еде. Запомни, чтобы не пришлось истощать себя изнурительными диетами, приучи себя к здоровому, сбалансированному повседневному питанию. Также, не забывай: мера - лучшая диета. ?ногда конечно же хочется позволить себе что-нибудь очень вкусное и ооочень вредное, но и тут помни про меру! Да и потом, ты слишком красива, чтобы позволить себе засорять свой организм всякой гадостью!

- Как ты похудела! Ты делаешь гимнастику? ?ли не ешь хлеба? Посоветуй, мне тоже надо похудеть.
- Худеют, когда еда становится не самой главной радостью в жизни.


Несколько золотых правил:
  • кушай меньше но чаще, в твой рацион должна входить полезная, богатая витаминами пища;
  • сократи до минимума сладкое и мучное, ну а лучше забудь, если получится;
  • тщательно выбирай то, что ты будешь кушать, помни - мы состоим из того, что едим;
  • трать больше калорий, чем потребляешь.

68254244232424523.jpg


  • Nanika нравится это

#2 kristyashka

kristyashka
  • Пользователь
  • 3 сообщений
  • Мой рост:160
  • Мой вес:60

Отправлено 13 October 2012 - 04:24 PM

ты каждый день пьёшь воду?

#3 Skinny

Skinny
  • Редактор
  • 86 сообщений
  • Мой рост:167
  • Мой вес:41
  • Хочу весить:40

Отправлено 13 October 2012 - 04:44 PM

Да, каждый день и пью именно воду, а не соки или газировки. Заметила, что если давать телу воды столько, столько необходимо, то легко приучить организм не делать большие запасы жидкости.

Я выпиваю примерно пять чашек воды в день из расчёта моего веса 40 кг., а в дни тренировок добавляю, в зависимости от нагрузок и программы. В обсуждении "Вода - секрет стройной фигуры" есть простая формула, которой я руководствуюсь.

#4 caska1900490

caska1900490
  • Пользователь
  • 9 сообщений
  • Мой рост:174
  • Мой вес:85
  • Хочу весить:49

Отправлено 12 October 2014 - 01:23 PM

Подскажи что делать если работаешь целый день и 6 дней в неделю.перерыв 2 часа...



#5 Эрешкигаль

Эрешкигаль
  • Пользователь
  • 48 сообщений
  • Мой рост:173
  • Мой вес:Че-то около 70-80 кг
  • Хочу весить:Как подаст мне Йог-Сотот

Отправлено 31 May 2015 - 10:22 AM

Кола-лайт моё все. День на ней - тонус, настроение, никакого голода, депрессии. ? минус полтора кило!!!
На половину человек - на половину я мертвец!
Таким останусь я навек,
Я будто волк среди овец!
Полна страданий жизнь моя,
Но выбор сделанный судьбой
Нет! ?зменить не в силах я,
Война с самим собой!!

(КиШ, "Некромант")

#6 Skinny

Skinny
  • Редактор
  • 86 сообщений
  • Мой рост:167
  • Мой вес:41
  • Хочу весить:40

Отправлено 23 June 2015 - 11:57 PM

Подскажи что делать если работаешь целый день и 6 дней в неделю.перерыв 2 часа...

 

Уволиться, например.



#7 Mia

Mia
  • Редактор
  • 41 сообщений
  • Мой рост:165
  • Мой вес:41
  • Хочу весить:39.5

Отправлено 24 June 2015 - 12:08 AM

?ли найти работу как у Деда Мороза - сутки через 364.







Ещё на тему: вода, чай, кофе, анорексия