Перейти к содержимому


Фото

Сильнее смерти...


  • Please log in to reply
Пока никто не отвечал в этой теме...

#1 Эрешкигаль

Эрешкигаль
  • Пользователь
  • 48 сообщений
  • Мой рост:173
  • Мой вес:Че-то около 70-80 кг
  • Хочу весить:Как подаст мне Йог-Сотот

Отправлено 29 April 2015 - 06:05 PM

Хочу рассказать эту историю, в пояснение для чего я вообще все ещё существую, пытаюсь как-то держать себя в руках, жить, надеяться, мечтать...
До двадцати одного года я ни с кем не встречалась, вообще не общалась с парнями никак. А потом вдруг взяла и познакомилась с парнем... Каждый день гуляли с ним, разговаривали обо всем на свете, и.. Пару месяцев спустя решили пожениться! Тогда ему очень нравилось, что я "бабочка", он говорил, что меня очень легко носить на руках... Мне было 22 года, и весила я при своих 173 см роста всего 40 кг! У других всего один месяц бывает медовым, а у нас оказались полтора медовых года! ? тут я вижу 2 полосочки на тесте! Страдающие анорексией, истощением знают, что есть беременность для таких как я - чудо просто, подарок! А потом - жуткий токсикоз, рвота... Обнимала унитаз 7 дней в неделю, и на очередном приёме врача весы показали 33 кг, на 17- й неделе беременности... "Милочка, да вы умираете" - с ужасом выдохнула гинеколог и написала мне направление на аборт. "Срочное прерывание по жизненным показаниям" - вот был мой приговор, в больницу я потащилась, как в могилу. Вокруг меня смеялось лето, а я словно в омут окунулась... Ведь с первых минут моей беременности я знала, что у меня будет дочь, я готова была показать ей этот мир, я уже любила ее! А тут получается, что ее уже никогда не будет, я отдам свою крошку на растерзание.
Род кабинетом была очередь - зареванная девочка лет восемнадцати и измученная жизнью усталая женщина с потухшим взглядом. Но даже у них моё тщедушное тело и отстраненное выражение на лице вызвало жалость, обе посмотрели в мою сторону с явным сочувствием. Я тихонько пристроилась на отдаленный стул, комкая в руке своё направление, приговор для моей малышки... ? тут в глаза бросился огромный яркий плакат, с которого пухлощекий младенец призывал - "Сохрани меня, мама!". Как же так, сохрани меня, а я? Разве я слабачка, не поборюсь за своё счастье, и отдам его под нож палача?? Нет, я сильная женщина, я отстою своё материнство, чего бы это ни стоило! Тихонько подобрав свои кости, я покинула отдалённый стул и бесследно исчезла из больницы, выкинув направление в мусорный бак.
К родам я пришла с весом 49 кг, а на сороковой неделе в нашей семье появилась девочка, 2990 г и 50 см, прекрасная, здоровенькая малышка. Я хотела назвать ее Евангелиной, но муж упрямо настоял на Марии. ? я забыла о весах и калориях, я кормила грудью свою доченьку, а она прекрасно набирала вес, по 1000 - 1100 г в месяц, в то время как я не могла набрать больше 47 кг, чего бы я ни съедала. ? тут - снова тест показал две полосочки - второй малыш! Дочке на тот момент был год, а мой вес равнялся сорока трём кг. Вторая беременность у меня очень лёгкая была - ни тонуса, ни токсикоза, как говорят, летала. Муж выполнял все мои прихоти - ещё бы, ведь на этот раз мы ждали сына.
Ко вторым родам я пришла с весом в 48 кг.. Кричу мужу - "Аист полетел!", как-то безумно получилось, с сумасшедшим переливом. Дочка осталась у моей мамы, а муж посадил меня в машину, вынес сумку с вещами и мы поехали. Я смотрела в окно и дышала "собачкой", потому что начинались сильные схватки... Смотрю - дышу, смотрю - дышу... ? вдруг за окном мелькает - "Продукты", "Купава"... Со встречной полосы внезапно слетел грузовик, муж выкручивает руль и... БУМ. Гулкий такой удар - и для меня наступает темнота...
Что произошло потом - я не знаю, но открыла глаза и вижу приглушенный свет, и надо мной высится незнакомая фигура. Секунда на размышления и я поняла, что это фигура врача, к тому же, на голове моей повязка и... Нет животика, и схваток тоже нет. ?з-под казенной рубашки выпирают мои классические кости...
- Где малыш?? Я ведь его люблю!! - я захотела выкрикнуть, ощутив панику, но получился жуткий сип.
Лицо врача было печально - я даже под маской это различила. Помолчав, он начал говорить, что привезли меня без сознания, с сильным кровотечением, сделали кесарево, но... После этого "но" у него зазвонил телефон, он взял трубку, округлил глаза, принялся что-то выкрикивать, а потом вдруг сорвался и куда-то побежал...
- Что, но? - я пыталась спросить, но врач уже унесся, стихли его шаги, и я услышала, как в коридоре рыдает мой муж...
Я поняла, что малыша уже не будет, удар грозовика был роковым... Меня захлестнула такая тоска, словно глухая стена ужаса, уныния... Я перестала видеть, слышать, понимать, просто рыдала в три ручья...
Я даже не сразу поняла, что кто-то дергает меня за плечо и орет мою фамилию.
- Да очнитесь же вы! - скрипучий голос принадлежал суровой широкой медсестре. - Мамаша, вам сейчас ребенка принесут!
Что? Какого ребенка? Наверное, они что-то перепутали, у меня уже не будет ребенка... ? тут заходит вторая медсестра, и в руках у неё - белый свёрток, из которого торчит милейшее щекастое личико, пухленькая копия моего мужа.
- Это мой? - я была как будто в трансе, прошамкала заплетающимся языком.
- Ваш, конечно, чей же ещё? - настояла широкая медсестра. - Чего рыдаете? Голова, что ли, болит? Да, шишак у вас солидный!
- Мы вам его пока не отдадим, - сказала вторая медсестра. - У вас сотрясение. Посмотрите, сейчас унесу!
Я же как слабоумная таращилась на малыша, а он вдруг одарил меня широченной улыбкой. Ещё секунду назад я была уверена, что у меня больше нет малыша, а тут... Я даже решила, что это сон....
Позже я узнала, что мой сынок раскричался на секционном столе за пару минут до вскрытия, и его тут же отправили в реанимацию новорожденных. Где он пробыл минут десять, потому как сам дышал, сам кричал, сам сосал и оказался совершенно здоров. 3200 г, 51 см. Врачи сказали, что у нас редчайший случай, один на миллион. Малыш пережил стресс и впал в оцепенение, из-за чего решили, что он мёртв, а на холодной столе пришёл в себя и закричал.
Первые месяцы после моих экстремальных родов были чудом - муж снова носил на руках, я кормила, малыш отлично рос... Но все моё время было посвящено детям, и муж стал незаметно отдаляться от нас. То задержался на работе, то пошёл в бар с друзьями, то на день рождения без меня - потому что мне не с кем оставить детей...
? в один прекрасный день я увидела их вместе - моего мужа и некую пышную особу в облегающем платье - шли род ручку, ворковали... В то время как я гуляла одна с двумя детьми.
Он не стал устраивать сцен - в тот же вечер сказал, что устал жить с грудой костей, что я его не возбуждаю, ему нужна ЖЕНЩ?НА, а не скелет, и Рита, так ее звали, вполне ему подходит, тем более, что она знает техники орального секса, который в нашей семье был род запретом...
Я чуть не плюнула ему в рожу, возненавидела. ? что? Он взял сумку и исчез из нашей жизни навсегда. Доче было два года, сыночку - четыре месяца...
Сегодня я взвесилась и увидела 43 кг. Состоявшаяся женщина, мать двоих детей, с двумя высшими образованиями, не бедная, не глупая... Но со спины выгляжу, как шестиклассница-переросток. Я знаю, что это несолидно, не красиво, не сексуально... ? что же? У меня есть мои дети, и ради них я живу. Теперь я знаю, что сильнее смерти - только Любовь.[attachment=1395:IMG_20150828_173720.jpg]
На половину человек - на половину я мертвец!
Таким останусь я навек,
Я будто волк среди овец!
Полна страданий жизнь моя,
Но выбор сделанный судьбой
Нет! ?зменить не в силах я,
Война с самим собой!!

(КиШ, "Некромант")