Перейти к содержимому


Фото

Я буду стараться

худею диета страх еда мия

  • Please log in to reply
30 ответов в этой теме

#1 Юкин

Юкин
  • Пользователь
  • 33 сообщений
  • Мой рост:173
  • Мой вес:57
  • Хочу весить:53

Отправлено 04 September 2014 - 10:37 PM

?так всем привет :)

Мой вес 57.5, а рост 173. Очень нужен контроль над собой. В апреле весила 63 и вот достигла только таких результатов. Мой желанный вес 50-53. Мама думает, что я остановлюсь на 55, но это не так... Я мечтаю о заветных 53 *___*. Летом очень много блевала, и мне ужжасно болел желудок (у меня хр.гастрит) Так что лучше есть мало, чем блевать каждый раз. Мама же контролирует мой рацион, и я жду, когда она уедет в командировку, чтобы устроить день на шоколаде. К сожалению терпеть не могу кефир :( Так что довольствуюсь молочком. Буду стараться есть по минимуму. Очень боюсь срывов. Уже устала бегать в туалет. Голодать не пробовала, но боюсь желудок не выдержет.В свою очередь, буду отчитываться о съеденном и весе.

Прошу контролировать и поддерживать. Почитав различные блоги, могу сказать, что вы щедры на теплые слова) Спасибо.



#2 K C

K C

    Administrator

  • Администратор
  • 168 сообщений
  • Мой рост:166
  • Мой вес:40
  • Хочу весить:39

Отправлено 05 September 2014 - 10:11 AM

Всё, ты под жестким контролем)



#3 Юкин

Юкин
  • Пользователь
  • 33 сообщений
  • Мой рост:173
  • Мой вес:57
  • Хочу весить:53

Отправлено 05 September 2014 - 08:56 PM

?так, вот я здеся))

на завтрак был творожный десерт (200кал)и чашка кофе без молока

В школе не ела, только чай попила

На обед выпила кружку кофе с молоком :) Страшно раскалывалась голова и тошнило. Полежала и пошла гулять.

А на ужин, была квашеная капуста 100 гр. (19кал)

? пол груши (42кал)

Вот как то так, за весь день пробежала 3 км. ? находила еще км.3 О_О 

так что я даже не знааю, хорошо или недостаточно -___-

Завтра выходной, и в меня будут пихать еду, откажусь - будет крик, съем-туалет-стыд.

Одно успокаивает, у меня стоят брэкеты, в понедельник будет подтяжка, так вообще есть не смогу дня 4))



#4 Mia

Mia
  • Редактор
  • 41 сообщений
  • Мой рост:165
  • Мой вес:41
  • Хочу весить:39.5

Отправлено 06 September 2014 - 12:23 PM

А что сделаешь, если не получиться достичь цели?



#5 Юкин

Юкин
  • Пользователь
  • 33 сообщений
  • Мой рост:173
  • Мой вес:57
  • Хочу весить:53

Отправлено 06 September 2014 - 08:14 PM

Если будут срывы, буду резать бумагой, внутреннюю часть бедра. ?ли же (у меня русые волосы до талии) срезать по см. волос...Я все сделаю, чтобы достичь своей цели)Наказание, можете даже вы придумать :)


  • Skinny нравится это

#6 Юкин

Юкин
  • Пользователь
  • 33 сообщений
  • Мой рост:173
  • Мой вес:57
  • Хочу весить:53

Отправлено 06 September 2014 - 08:20 PM

Отчет о сегодняшнем дне)Утром весила 56.7 уже минус)

кофе с молоком 150г. - 87кл.
сахар 5 гр. - 20кл
груша 150гр. - 63кл
это завтрак)
За весь день выпила 1.5 литра воды, 100 гр винограда и съела 2 нектарина) ? все равно кажется, что много Т____Т Небольшая вялость, но это пустяки) Каталась на велосипеде, где то километра три точно) Вечером маман сделала чебуреки и тадададааам. Я не сорвалась хотя запахи так и манили мм  уже маленькая победа над собой)


#7 Юкин

Юкин
  • Пользователь
  • 33 сообщений
  • Мой рост:173
  • Мой вес:57
  • Хочу весить:53

Отправлено 07 September 2014 - 08:50 PM

Сегодня. 3 яблока, нектарин, 100гр, винограда, 200гр арбуза)Удержалась перед булочками с яблоками ^^ Страх резать себя или срезать волосы, делает свое дело)))Чувствую вялость, и голова раскалывается -.-
Жду не дождусь утра, чтобы взвеситься)
  • Skinny нравится это

#8 Юкин

Юкин
  • Пользователь
  • 33 сообщений
  • Мой рост:173
  • Мой вес:57
  • Хочу весить:53

Отправлено 08 September 2014 - 07:01 AM

Штааа???????56.8???????? Че за хрень??Я не понимать О___О

#9 Skinny

Skinny
  • Редактор
  • 86 сообщений
  • Мой рост:167
  • Мой вес:41
  • Хочу весить:40

Отправлено 08 September 2014 - 08:05 PM

У тебя же классный рост, а при 53 будешь смотреться вообще супер. Не сдавайся и не расстраивайся.

 

Так много сахара в предыдущие два дня, а потом физические упражнения? Для организма это стрессовая ситуация и он начинает накапливать жиры, увеличивая вес. Попробуй отказаться от сахара и всего мучного хотя бы на неделю.



#10 Юкин

Юкин
  • Пользователь
  • 33 сообщений
  • Мой рост:173
  • Мой вес:57
  • Хочу весить:53

Отправлено 08 September 2014 - 08:27 PM

Чтожжж попробую))))отпишусь завтра)

#11 K C

K C

    Administrator

  • Администратор
  • 168 сообщений
  • Мой рост:166
  • Мой вес:40
  • Хочу весить:39

Отправлено 08 September 2014 - 08:32 PM

Не жди быстрого результата. Если вес быстро уйдет, то он так же быстро и вернется. Если серьезно занимаешься фитнесом, то попробуй разные жиросжигатели с  л-карнитин, он помогает на тренировках сбрасывать вес.



#12 Юкин

Юкин
  • Пользователь
  • 33 сообщений
  • Мой рост:173
  • Мой вес:57
  • Хочу весить:53

Отправлено 08 September 2014 - 08:38 PM

хммм посмоотрим
рассказываю о моих ближайших планах
в пятницу иду к гинекологу (КД уже 4 месяц нет) и насчет обмена веществ проконсультироваться

#13 Юкин

Юкин
  • Пользователь
  • 33 сообщений
  • Мой рост:173
  • Мой вес:57
  • Хочу весить:53

Отправлено 09 September 2014 - 03:43 PM

Всем привет :)

начну с того, что вес держится 56.7, хотя ем очень мало! Сегодня встала и первой мыслью было "хочу сдохнуть" Мне подтянули брэкеты, и зубы ооочень болели. Хотя это плюс! На завтрак в 7:00 съела 5 гр.сыра и выпила чашку чая. Есть не смогла даже размоченную еду. В школе поднялась температура и заложило нос. Теперь вот, пишу и с дома, так еще и горло болит. Съела в 16:00 зефирку и выпила кружку кофе. Спать неимоверно хочется... Все раздражает, каждому в глотку вцепиться хочется. Еще и ужин будут впихивать >< Съем по минимуму и в туалет (скорее всего) 



#14 Elle

Elle
  • Пользователь
  • 29 сообщений
  • Мой рост:164
  • Мой вес:40
  • Хочу весить:39

Отправлено 09 September 2014 - 08:57 PM

У меня тоже сейчас стоят брекеты и хочу сказать, что это косвенно помогает худеть и контролировать свой вес. Хотя бы потому, что приходится есть медленнее)



#15 Юкин

Юкин
  • Пользователь
  • 33 сообщений
  • Мой рост:173
  • Мой вес:57
  • Хочу весить:53

Отправлено 09 September 2014 - 09:35 PM

Это да, но вот мне вчера ихх подтянули, я вообще Н?ЧЕГО есть кроме йогуртов =_= но это большой + 

посмотрим сколько весить буду 



#16 Rina

Rina
  • Пользователь
  • 14 сообщений
  • Мой рост:159
  • Мой вес:38

Отправлено 10 September 2014 - 08:51 PM

Вот-вот, мало того, что с брекетами ешь медленнее, так еще и после каждого приёма пищи приходиться хорошо чистить зубы. А это лишний раз заставляет задуматься, а есть ли мне)



#17 Юкин

Юкин
  • Пользователь
  • 33 сообщений
  • Мой рост:173
  • Мой вес:57
  • Хочу весить:53

Отправлено 10 September 2014 - 10:28 PM

Пишу про сегодня....Это был кошмар, а не день....Весила я 56.6

Съела булочку в 7:00 (пробовала раньше, на вес не повлияло). Следующий прием пищи был в 12:15 школьный обед. Там учитель впихал булочку... =__= и все! Я дала себе слово, что вечером будет только биойогурт. Ага, как же. Мама закатила скандал, что я отказалась от обеда. Я ей сказала, что мне больно есть, ноо я недооценила ее. В итоге. Я съела 200 гр.гречки и в туалет... Но боюсь, что мама начала что-то подозревать...Она даже стояла около туалета и ждала пока я выйду (благо в тот раз я была там по нуждам =-=) Боюсь я в ловушке. В меня пихают еду и ждут около туалета капец капец капец .

Но ничегоо!!! С завтрашнего дня она будет на работе, да и в субботу они уезжают, так что устрою разгрузку либо на шоколаде, либо на овсянке. Воот. Отпишусь завтра вечером. Уроки уроки уроки....



#18 Юкин

Юкин
  • Пользователь
  • 33 сообщений
  • Мой рост:173
  • Мой вес:57
  • Хочу весить:53

Отправлено 11 September 2014 - 07:10 PM

Прывет :) Надеюсь хоть кому то это интересно:))

Сегодня я взвесилась и не поверила своим глазам 56.2!!!!Штааа???Я ж много поела в предыдущий день о.о

Но не буду много радоваться, чтобы не сглазить. 

Я тотально заболела и это очень печально( Весь мой рацион за день.

завтрак: Кофе,кусочек шоколада 12гр. 

В школе: отварная рыба, ябл.сок.

Дом. Зеленый чай, пол перца, кофе, три сливы, йогурт 400 гр.

Воттссс....



#19 Юкин

Юкин
  • Пользователь
  • 33 сообщений
  • Мой рост:173
  • Мой вес:57
  • Хочу весить:53

Отправлено 12 September 2014 - 10:00 PM

?так, отчет :)

За сегодня: груша,кофе, квашеная капуста, йогурт, вода, бульон, гречка. Вот :)

?таак, а завтра прям настоящий праздник)))Рзгрузка на шоколадике *___* Вот только мне столько еды оставили...и куда ее..... А хотя столько творога, может один день на твороге, один на шоколаде? Что посоветуете?



#20 Юкин

Юкин
  • Пользователь
  • 33 сообщений
  • Мой рост:173
  • Мой вес:57
  • Хочу весить:53

Отправлено 13 September 2014 - 11:26 AM

Прывет прывет) 
Наконец все мои уехали))) А как я планировала, я проведу сегодня разгрузку...Еще не знаю какую, либо шоко, либо творог. А может вообще взять 50% того 50% того? О___О ?ли сегодня одно, а завтра другое? А еще я наконец увидела заветную цифру! 55.8!!!Померила объемы 82/66/92. Когда же я весила 63, у меня было вот так 82/75/100. Какой ужас =_=''
Только вот мои то уехали, но оставили кучу еды: борщ, кексы, эклеры,мясо и т.д.. Нет, я то на 100000% уверена, что не сорвусь, даже не хочется. Но вот куда деть то ее???? ?з продуктов которые МНЕ нужны это: 170гр зернёного творога (170 ккал), 200гр творожной массы (320 ккал) 100гр горького шоколада (520 ккал). ак же распределить ? зеленый чай или кофе ^^ 
?з физических нагрузок сегодня, это уборка по дому :DD







Ещё на тему: худею, диета, страх, еда, мия