Перейти к содержимому


Фото

38 кг - маленькая мечта, уже не маленькой девочки.


  • Please log in to reply
3 ответов в этой теме

#1 nastyushka1311

nastyushka1311
  • Пользователь
  • 3 сообщений
  • Мой рост:161
  • Мой вес:52
  • Хочу весить:38

Отправлено 10 August 2014 - 05:03 PM

Для чего мне это надо? На этот вопрос не возможно точно ответить.Предположим моя цель заколючается в том, что я хочу полюбить себя, я не выношу себя, не могу видеть в зеркале, ненавижу своё отражение. ?з-за чего я не выхожу из квартиры, я не гуляю с друзьями. Всё это перерастает в новую цель: нравиться людям и так можно до бесконечности.


  • K C нравится это

#2 K C

K C

    Administrator

  • Администратор
  • 168 сообщений
  • Мой рост:166
  • Мой вес:40
  • Хочу весить:39

Отправлено 11 August 2014 - 09:17 AM

Глобальная цель и самосовершенствование)



#3 nastyushka1311

nastyushka1311
  • Пользователь
  • 3 сообщений
  • Мой рост:161
  • Мой вес:52
  • Хочу весить:38

Отправлено 11 August 2014 - 02:50 PM

Что ж, начну свою жалкую исповедь. Когда я зациклилась на весе и внешности? Наверно, лет так в 13. В тот год у меня была новая школа, новые люди. Тогда я была худенькой девочкой,но однажды я зашла на паблики, которые несли таков смысл : "Не ешь, пей воду!". ? тогда я начала пытаться сидеть на питьевой диете. При всём этом я училась ещё в художественной школе, была всё время занята. Так прошёл мой 7 класс. Летом 2013 года я проежала в больнице и мне поставили вегето-сосудистую дистаннию и скинула до 42 кг. 8 класс-это было ужасным временем. От 43до 50 и наоборот. Это было временем срывов, голодовок, вызовами рвоты и депрессии. Притом, что начались обмороки, а потемнения в глазах случались всё чаще и чаще. В конце 8 класса я села на питьевую диеты, отсидела 13 дней. Для меня это было впервой и я сорвалась во время пленэра. 2 месяца я пыталась взяться за себя, но никак не могла. То смерть дяди, то день рождение мамы, то мой. Конечно, я понимаю, что это всего лишь глупые отговорки. Но когда за тобой следят родители, это делать трудно. С 30 июля я снова сижу на питьевой, худею если что с 55 кг (!) Сейчас я вешу 52. Сейчас сидеть трудно. Почему? Я никуда не выхожу, мне стыдно появляться на улице. Я не хожу в школу, мне скучно. Плюс ко всему у меня проблемы с желудком и сердцем. Завтра я должна съездить в кардиологический центр.

Мне не навистна мысль, что скоро в школу. Это значит мои одноклассники увидят как я ожирела. Ещё для меня это последний год в художественной школе, а это значит, что нужно придумывать диплом. А сейчас у меня нет на это сил физически и умственно. Голова постоянно раскалывается. Но я не собираюсь сдаваться.

  • K C нравится это

#4 Эрешкигаль

Эрешкигаль
  • Пользователь
  • 48 сообщений
  • Мой рост:173
  • Мой вес:Че-то около 70-80 кг
  • Хочу весить:Как подаст мне Йог-Сотот

Отправлено 27 April 2015 - 05:21 PM

Не на том ты зацикливаешься. Чтобы нрпвиться людям - вовсе не обязательно косточками светить. Нужно быть позитивным, креативным, жизнерадостным человеком, тогда к тебе потянутся люди! Не сили дома, не трясись ты над этими кошками, калориями, весами... Пойди запишись на парашютный спорт! Слабо?? Это куда круче, чем блевать! Обнимать небеса, а не унитаз! Знаешь, сколько калорий, сожжется?? Да и вообще, худеть до костей не нужно, меня вот, муж бросил с двумя грудничками из-за излишней худобы. Ушёл к толстушке.
На половину человек - на половину я мертвец!
Таким останусь я навек,
Я будто волк среди овец!
Полна страданий жизнь моя,
Но выбор сделанный судьбой
Нет! ?зменить не в силах я,
Война с самим собой!!

(КиШ, "Некромант")