Перейти к содержимому


Фото

Питьевая

питьевая диета

  • Please log in to reply
8 ответов в этой теме

#1 Recklessly

Recklessly
  • Пользователь
  • 7 сообщений
  • Мой рост:170
  • Мой вес:56
  • Хочу весить:49

Отправлено 11 February 2014 - 12:37 PM

Девчонки, кто-нибудь сидел на питьевой диете? Сколько выдержали? Сложно ли вам было? Какие результаты? Я знаю, что диета суровая, но очень хочу попробовать, и даже не только чтобы похудеть, а очистить свой организм и проверить силу воли. 



#2 Юленька

Юленька
  • Пользователь
  • 68 сообщений
  • Мой рост:159
  • Мой вес:53
  • Хочу весить:45

Отправлено 11 February 2014 - 06:02 PM

Очень интересно. Я вот тут нашла даже с фото результаты:
 
 
Саму она меня очень заинтересовала, стоит попробовать :)

you scream at me. I scream at you. louder.


Размещенное изображение


#3 Recklessly

Recklessly
  • Пользователь
  • 7 сообщений
  • Мой рост:170
  • Мой вес:56
  • Хочу весить:49

Отправлено 11 February 2014 - 06:41 PM

 

Очень интересно. Я вот тут нашла даже с фото результаты:
 
 
Саму она меня очень заинтересовала, стоит попробовать :)

 

Я собираюсь сесть на нее послезавтра) 30 дней я конечно вряд ли выдержу, но попытаюсь. 



#4 Юленька

Юленька
  • Пользователь
  • 68 сообщений
  • Мой рост:159
  • Мой вес:53
  • Хочу весить:45

Отправлено 11 February 2014 - 07:53 PM

Я собираюсь сесть на нее послезавтра) 30 дней я конечно вряд ли выдержу, но попытаюсь. 

Если ты читала мой блог, то знаешь, что я собиралась по новой на диету Алисы, но все-таки решилась не с понедельника, а в конце этой недели, чтоб подготовиться и в этот раз не шлепаться в обморок) Но было бы здорово с кем-то отсидеть какую-нибудь диету. Всегда хотела, но желаемых не находилось, только наблюдатели. ? вот я бы могла присоединиться к тебе на послезавтра? Так сказать, чтоб помогать друг другу справиться)


you scream at me. I scream at you. louder.


Размещенное изображение


#5 Recklessly

Recklessly
  • Пользователь
  • 7 сообщений
  • Мой рост:170
  • Мой вес:56
  • Хочу весить:49

Отправлено 12 February 2014 - 05:47 AM

Если ты читала мой блог, то знаешь, что я собиралась по новой на диету Алисы, но все-таки решилась не с понедельника, а в конце этой недели, чтоб подготовиться и в этот раз не шлепаться в обморок) Но было бы здорово с кем-то отсидеть какую-нибудь диету. Всегда хотела, но желаемых не находилось, только наблюдатели. ? вот я бы могла присоединиться к тебе на послезавтра? Так сказать, чтоб помогать друг другу справиться)

Конечно) мне так тоже будет легче. У тебя с силой воли как? Я вот не уверена что выдержу 30 дней... Но очень надеюсь и буду стараться.



#6 Юленька

Юленька
  • Пользователь
  • 68 сообщений
  • Мой рост:159
  • Мой вес:53
  • Хочу весить:45

Отправлено 12 February 2014 - 05:26 PM

Конечно) мне так тоже будет легче. У тебя с силой воли как? Я вот не уверена что выдержу 30 дней... Но очень надеюсь и буду стараться.

Класс) С силой воли раньше было вообще никак. На диете Алисы я на удивление продержалась неделю и могла бы дольше, если бы не обморок. Ну для начала можно сократить эти 30 дней. Знаешь, чтобы быть увереным, что выдержим. А после, если чувствуешь, что можешь и дальше держаться, то и на 30 дней можно продлить. А вообще многие сокращают эту диету или даже продлевают. Ты смотри по весу. Достигнешь того, чего хотела, и можешь заканчивать) ? я тоже постараюсь, а ты на сайт во сколько заходишь обычно? ? как долго сидишь? А то обычно я на сайт захожу и никого нету, обидно так. Так вот и сила воли угасает.


you scream at me. I scream at you. louder.


Размещенное изображение


#7 Recklessly

Recklessly
  • Пользователь
  • 7 сообщений
  • Мой рост:170
  • Мой вес:56
  • Хочу весить:49

Отправлено 12 February 2014 - 06:12 PM

Класс) С силой воли раньше было вообще никак. На диете Алисы я на удивление продержалась неделю и могла бы дольше, если бы не обморок. Ну для начала можно сократить эти 30 дней. Знаешь, чтобы быть увереным, что выдержим. А после, если чувствуешь, что можешь и дальше держаться, то и на 30 дней можно продлить. А вообще многие сокращают эту диету или даже продлевают. Ты смотри по весу. Достигнешь того, чего хотела, и можешь заканчивать) ? я тоже постараюсь, а ты на сайт во сколько заходишь обычно? ? как долго сидишь? А то обычно я на сайт захожу и никого нету, обидно так. Так вот и сила воли угасает.

Я стараюсь заходить каждый день, но всегда в разное время. Ты есть в вк? Может там добавим друг друга, и проще будет.



#8 Юленька

Юленька
  • Пользователь
  • 68 сообщений
  • Мой рост:159
  • Мой вес:53
  • Хочу весить:45

Отправлено 12 February 2014 - 06:48 PM

Я стараюсь заходить каждый день, но всегда в разное время. Ты есть в вк? Может там добавим друг друга, и проще будет.

Да, конечно :) id142944248


you scream at me. I scream at you. louder.


Размещенное изображение


#9 Алёна

Алёна
  • Редактор
  • 83 сообщений
  • Мой рост:160
  • Мой вес:40
  • Хочу весить:39

Отправлено 13 February 2014 - 07:51 PM

Я собираюсь сесть на нее послезавтра) 30 дней я конечно вряд ли выдержу, но попытаюсь. 

Вот если выдержишь, то по любому впечатлишь нас результатами!!! Дерзай)