Перейти к содержимому


Фото

Как худеть и не потерять грудь?

грудь похудение

  • Please log in to reply
12 ответов в этой теме

#1 Nika

Nika
  • Пользователь
  • 4 сообщений
  • Мой рост:170
  • Мой вес:47

Отправлено 17 December 2013 - 09:02 AM

Вопрос вот в чем. Довольно долго то худею, то просто удерживаю вес и за это время моя грудь буквально испарилась. При 46 кг. и росте в 170 я похожа на мальчика-подростка: ни хоть какой-нибудь попы, ни груди. Попу, ясное дело, можно накачать. А можно ли как-то вернуть грудь? 


  • Diana нравится это

#2 K C

K C

    Administrator

  • Администратор
  • 168 сообщений
  • Мой рост:166
  • Мой вес:40
  • Хочу весить:39

Отправлено 17 December 2013 - 09:43 AM

Нельзя похудеть в какой-то одной части тела, по крайней мере это мало кому удаётся. Тем более это касается груди. Нужно понимать, что грудь состоит из молочной железы и жировой ткани. При похудении молочная железа конечно останется, но жировая ткань будет таять.



#3 Diana

Diana
  • Пользователь
  • 20 сообщений
  • Мой рост:161
  • Мой вес:39

Отправлено 17 December 2013 - 09:55 AM

Всё конечно индивидуально и для сохранения (условно) груди при похудении необходим комплексный подход: сбалансированное питание, физические нагрузки... Но девушкам "накачать" грудь упражнениями никогда не получится. Тут уж что дано природой, то и будет.



#4 Mia

Mia
  • Редактор
  • 41 сообщений
  • Мой рост:165
  • Мой вес:41
  • Хочу весить:39.5

Отправлено 17 December 2013 - 10:04 AM

Женская молитва: Боже, направь все мои калории в сиськи))



#5 Marika

Marika
  • Пользователь
  • 7 сообщений
  • Мой рост:164
  • Мой вес:39

Отправлено 17 December 2013 - 10:21 AM

Что есть, то есть.

 

фото.JPG



#6 Nika

Nika
  • Пользователь
  • 4 сообщений
  • Мой рост:170
  • Мой вес:47

Отправлено 17 December 2013 - 02:23 PM

Нельзя похудеть в какой-то одной части тела, по крайней мере это мало кому удаётся. Тем более это касается груди. Нужно понимать, что грудь состоит из молочной железы и жировой ткани. При похудении молочная железа конечно останется, но жировая ткань будет таять.

Знаю, учила, но все же было бы неплохо, если бы осталась хоть какая-то призрачная возможность их сохранить)



#7 NellyThin

NellyThin
  • Пользователь
  • 9 сообщений
  • Мой рост:166
  • Мой вес:44

Отправлено 17 December 2013 - 10:53 PM

100% невозможно сохранить объём груди, значительно похудев. Но только я не вижу в чём проблема то, ну нет большой груди, зато худая, этож лучше чем вымя коровье у толстух. ? вообще правильно тут написали, что дала природа, то дала. Если уж совсем не устраивает размер, можно импланты вставить. Ну это в качестве радикальной меры.



#8 Sonya

Sonya
  • Пользователь
  • 6 сообщений
  • Мой рост:162
  • Мой вес:41

Отправлено 16 February 2014 - 08:39 PM

В большинстве своем придется попрощаться с хорошей формой бюста. При похудении действительно сталкиваешься с проблемой потери объема и упругости груди. Такие упражнения, как отжимания и сведение рук помогут, но не сильно. Говорю из личного опыта. Но не стоит совсем пренебрегать упражнениями, иначе грудь станет абсолютно бесформенной.


  • Dina нравится это

#9 Dina

Dina
  • Пользователь
  • 11 сообщений
  • Мой рост:171
  • Мой вес:48

Отправлено 16 February 2014 - 08:47 PM

Худейте комплексно и планомерно. Поверьте мне, грудь можно сохранить и без хирургических операций! Ежедневно после душа увлажняйте подтягивающими кремами, делайте массаж и физические упражнения несколько раз в день. Это ваше тело - уделяйте ему достаточно времени. А так, конечно, если диета будет заключаться только в минимуме калорий, то без физических упражнения от груди ничего не останется.



#10 Skinny

Skinny
  • Редактор
  • 86 сообщений
  • Мой рост:167
  • Мой вес:41
  • Хочу весить:40

Отправлено 16 February 2014 - 08:59 PM

 

Как худеть и не потерять грудь?

Да никак) О чём вы вообще... Нельзя похудеть в определённой части тела! Вы чего, насмотрелись на девок с силиконовыми сиськами и думаете, что худея еще и "накачаете" их? Тут уж что есть от природы, то и останется.



#11 Marika

Marika
  • Пользователь
  • 7 сообщений
  • Мой рост:164
  • Мой вес:39

Отправлено 16 February 2014 - 09:02 PM

 

При похудении действительно сталкиваешься с проблемой потери объема и упругости груди.

Эмм... ну если у вас 56 размер, то конечно сталкиваешься:D  Уменя при похудении всё норм!



#12 Юленька

Юленька
  • Пользователь
  • 68 сообщений
  • Мой рост:159
  • Мой вес:53
  • Хочу весить:45

Отправлено 16 February 2014 - 09:09 PM

А меня наоборот бесит моя слишком большая грудь о_о


you scream at me. I scream at you. louder.


Размещенное изображение


#13 Нормальная

Нормальная
  • Banned
  • 3 сообщений

Отправлено 26 June 2014 - 10:31 PM

Ахахах, ты что шутишь???? Если ты анорексичка, то на красивую грудь, даже не рассчитывай. У тебя место груди, будут красивые...торчащие...кости! XD







Читать еще на тему: грудь, похудение