Перейти к содержимому


Фото

Как похудеть, ни в чем себе не отказывая

похудение питание советы

  • Please log in to reply
Пока никто не отвечал в этой теме...

#1 Arina

Arina
  • Пользователь
  • 10 сообщений
  • Мой рост:157
  • Мой вес:41
  • Хочу весить:38.5

Отправлено 13 June 2013 - 10:48 AM

Для тех, кто мечтает открыть пляжный сезон без лишних килограммов, но не в силах отказаться от любимых лакомств - 6 простых шагов которые помогут похудеть, ни в чем себе не отказывая. Благодаря этой методике можно есть и макароны, и сладкие фрукты, и шоколад, не переживая по поводу того, как эти продукты отразятся на фигуре.

Принимать пищу необходимо через каждые три часа: дневное меню разбито на 3 основных приема пищи и 3 перекуса.

Как это работает: частые перекусы и ограничение углеводов (не более 15 г сахара в день) способствуют снижению уровня гормона стресса кортизола, который отвечает за формирование жировых отложений на животе и талии. Кроме того, это дает возможность контролировать уровень инсулина в крови и ускоряет метаболизм.

Основной прием пищи: возьми стандартную тарелку (примерно 23 см в диаметре), наполовину заполни ее овощами и фруктами, на четверть – белковой пищей, а оставшуюся четверть – углеводами. Можно добавить чайную ложку сливочного или растительного масла.

Перекусы: между основными приемами пищи желательно перекусывать овощами и фруктами, можно добавить немного белка. Если аппетит проснулся в «неположенное время», не мори себя голодом – выпей стакан молока с низким процентом жирности.

Кроме того, в течение всего дня желательно пить больше жидкости: негазированную минеральную воду, простую некипяченую воду, травяные чаи, кофе без сахара.

Примерное меню на день

Завтрак: овощной салат с растительным маслом, одно яйцо, кусочек цельнозернового хлеба, кофе без сахара.
Перекус: любой фрукт.
Обед: куриная грудка со стручками фасоли, кусочек цельнозернового хлеба, травяной чай.
Перекус: йогурт с кусочками фруктов.
Ужин: паста с овощами и креветками, травяной чай.
Перекус: стакан молока с ложкой меда.

 

03204241.jpg







Читать еще на тему: похудение, питание, советы



Новые записи в блоге на эту тему

Фото

?з: Как похудеть, ни в чем себе не отказывая

От Arina в Arina, на 13 June 2013 - 10:50 AM

?сточник: Как похудеть, ни в чем себе не отказывая


Читать полностью →