Перейти к содержимому


Фото

Чем перекусывать на работе и учебе?

питание еда

  • Please log in to reply
Пока никто не отвечал в этой теме...

#1 Skinny

Skinny
  • Редактор
  • 86 сообщений
  • Мой рост:167
  • Мой вес:41
  • Хочу весить:40

Отправлено 08 October 2012 - 01:16 AM

Берите с собой:

Нежирный творог: в таком твороге в составе первым ингредиентом указано обезжиренное молоко. Попробуй такой творог с фруктами, медом или даже вареньем (его надо совсем немного, так что на общую калорийность рациона это не очень повлияет). Обезжиренный или 1-процентный творог с травами или черным перцем - тоже отличный вариант.

Фрукты: ягоды, дыни, апельсины, грейпфруты - во фруктах много волокон и мало углеводов. ?х можно кушать с нежирными йогуртами, творогом или орехами. Катастрофически нет времени? Можно купить уже нарезанную дыню или перекусить бананом.

Орехи: идеальное сочетание ненасыщенных жиров, белка и углеводов. Орехи питательны, и их очень удобно носить с собой. Покупай сухой жареный (но без масла) арахис в скорлупе, без соли. Горсть арахиса - примерно 200 калорий, в зависимости от сорта.

?зюм: удобный и полезный перекус можно приготовить, смешав пакетик изюма с орехами или жареными семечками тыквы.

Йогурт: стакан обезжиренного йогурта без сахара - великолепный источник кальция. Можно смешать немного хлопьев, отрубей или овсянки и полстакана йогурта.





Ещё на тему: питание, еда