Перейти к содержимому


Фото

Вредные советы девушкам

юмор девушки отношения

  • Please log in to reply
2 ответов в этой теме

#1 Diana

Diana
  • Пользователь
  • 20 сообщений
  • Мой рост:161
  • Мой вес:39

Отправлено 28 September 2012 - 11:17 PM

Застали мужчину с любовницей? - присоединитесь, докажите что вы лучше, потом бросьте его.

Если мужчина разбросал по комнате носки - разлейте по кухне борщ.

Если после секса он отворачивается и храпит - захрапите во время секса.

Если мужчине не нравятся тупые, страшные подружки - заведите себе, красивых, умных, богатых друзей.

Если мужчине не нравиться Ваша работа - устройтесь стриптизершей, это всем мужчинам нравится.

Если мужчина всё время замечает, Ваши маленькие недостатки - не замечайте его маленькое достоинство.

Если мужчина не встает с дивана - не выходите с туалета, посмотрим кто первый сломается.

Если мужчина не помогает Вам на кухне - не помогайте ему в постели, пусть корячится.

Если мужчина отказывается называть тещу "Мамой" - откажитесь называть его в постели "Мой неутомимый ковбой!".

Если мужчина не моет за собой посуду - тут всё просто- кормите его яблоками.

Если он пришел домой пьяный и не говорит, где был - уйдите из дома пьяной и не говорите куда пошли.

Если мужчина поднял на Вас руку - то пусть с этой рукой и коротает все оставшиеся ночи.

Если Вас мужчина в постели назвал другим именем - скажите, что он не угадал и в финал выходит другой участник.

Если мужчина купил летнюю резину, а не вечернее платье как вы хотели - пойдите на вечеринку в летней резине.

Если мужчина называет Вас копушей - назовите его скорострелом.

Если мужчина отказывается ходить курить на балкон и курит в постели - постелите ему на балконе.

Если мужчина называет Вас бревном - скажите ему чтоб этот дятел искал себе другое дупло.

Если мужчина стал контролировать Ваш шопинг - начните контролировать его саунинг.

Если он смеется над Вашей логикой - напомните ему как он 5 раз бегал за водкой.

Если мужчина не снимает во время секса носки - не снимайте во время секса колготки.

Если мужчина не носит подаренные Вами стринги с сердечками - расскажите всем его друзьям, что у него есть стринги с сердечками.

Если мужчина упрекает Вас, что вы симулируете оргазм - не симулируйте, пусть старается.

#2 Пьяный Ангел

Пьяный Ангел
  • Пользователь
  • 10 сообщений
  • Мой рост:160
  • Мой вес:60,8
  • Хочу весить:57

Отправлено 22 July 2013 - 01:19 PM

Класс:)

А некоторые советы не такие уж и вредные, например про поднятие руки на женщину и коротание оставшихся ночей с этой же рукой.



#3 Алёна

Алёна
  • Редактор
  • 83 сообщений
  • Мой рост:160
  • Мой вес:40
  • Хочу весить:39

Отправлено 22 July 2013 - 02:47 PM

Да это ж кладезь Полезных советов!)))) :smile:







Ещё на тему: юмор, девушки, отношения