Перейти к содержимому


Фото

Как полюбить осень?

осень любовь

  • Please log in to reply
1 ответов в этой теме

#1 K C

K C

    Administrator

  • Администратор
  • 168 сообщений
  • Мой рост:166
  • Мой вес:40
  • Хочу весить:39

Отправлено 31 August 2012 - 12:57 PM

Под дождём

Октябрь — "мокрый" месяц: довольно дождливый, а средняя влажность воздуха составит 80%. Прекрасно! Такие погодные условия идеально соответствуют требованиям кожи, которой часто не хватает влаги: 70% женщин считают свою кожу сухой. Так что берите зонтик и идите на прогулку в дождь и туман.

"Октябрь то плачет, то смеется. Либо дождь идет, либо солнце греет." Постарайтесь в любой солнечный день почаще выходить на улицу, порадуйте организм витамином D.

Расшевели обмен веществ

Осенью обмен веществ замедляется, что грозит нам вялостью и лишними килограммами. В октябре еще не поздно записаться на фитнес. Может рядом с вашим домом проводят занятия йоги или стрип-танцев. Ваша жизнь прежде всего в ваших руках!

Светская жизнь

Октябрь - урожайный на фестивали месяц. В крупных городах проходят разные концерты, выставки. Какое из искусств вам ближе? ? уже если вам совсем не до высоких искусств, то не забывайте хотя бы о походах в кинотеатр.

Поухаживай за собой

Примите ванну с эфирным маслом, сделайте педикюр для идеальных ножек, обновите кожу с помощью геля-скраба для душа и побалуйте ее увлажняющим молочком для тела.

А может стоит сделать более глобальные процедуры? Пиллинг, удаление сосудистых звездочек - сейчас самое время.

Ни дня без банана

Триптофан – незаменимая аминокислота, необходимая для выработки «вещества счастья» - серотонина. Серотонин отвечает за правильное взаимодействие между нервными волокнами и нервными клетками. Продукты, содержащие большое количество триптофана – это бананы и шоколад.

Конечно, во всем надо соблюдать меру, поскольку от злоупотребления этими калорийными продуктами недолго и форму потерять. Однако отказывать себе в удовольствии полакомиться заморским источником положительных эмоций и плиткой шоколада унылой осенней порой диетологи не рекомендуют.

Займись медитацией

Солнце все реже пробивается из-за туч? ?спользуйте это осеннее обстоятельство себе на пользу. Просто 20 минут в день глядите на бегущие облака. Бесцельное на первый взгляд созерцание поможет вам освоить искусство медитации, которое обостряет интуицию, снимает стресс, позволяет найти решение сложных жизненных задач.

Разложи лето "по полочкам"

Переберите снятые во время отпуска фотографии и... вновь окунитесь в лето. Даже если за окном будет сумрачно и пасмурно — вокруг и внутри вас благодаря теплым приятным воспоминаниям образуется положительное эмоциональное поле. Таково свойство человеческого мозга, выдающего одинаковые реакции на реальную действительность, воображаемые события и воспоминания. Чаще прибегайте к этому приему, особенно если вы склонны к сезонной депрессии.

Отпразднуй день улыбок

У кого не портится настроение с приходом осеннего ненастья? У тех, кто в октябре отмечает Всемирный день улыбок! Лишний повод улыбнуться придумал американский художник Харви Бэлл, создавший по заказу одной скучной страховой компании веселый логотип-смайлик. Теперь улыбающуюся желтую рожицу любят все. Не забываем и про Хэллоуин.

Держи себя в тонусе

Самой проблемной зоной своей фигуры 87,7% женщин считают бедра и ягодицы. В холодное время года жир откладывается именно здесь. Эффективное упражнение поможет вам сохранить форму. Его рекомендует своим звездным клиенткам, среди которых Холли Берри и Джессика Симпсон, знаменитый фитнес-тренер Харли Пастернак.

Лягте на спину, руки разведите в стороны ладонями вниз, ноги согните под углом 90°, пятки положите на фитбол. Подкатывайте мяч к себе, отрывая ягодицы от пола, и возвращайтесь в исходное положение (3 серии по 20 повторов).

Позаимствуй краски у осени

Модные нейл-дизайнеры поступают именно так. Попробуйте себя в их роли. Плесните сочным бордо на основание ногтя, а кончик окрасьте золотисто-охристым, и вы станете обладательницей эффектного маникюра — тренда осени. Предпочитаете более сдержанные краски? ?щите вдохновение в бежевых, терракотовых, золотых тонах.

Приготовь завтрак для отличного самочувствия

Сделайте к завтраку свежевыжатый сок, горячий шоколад, сварите отменное свежее кофе и пригласите к вкусному столу веселую компанию родных!

Медовый день

Устройте медовые выходные. Утром - каша с медом и орешками, днем - медовый массаж, вечером - медовая ванна. Всегда держите банку меда в своей ванной комнате и добавляйте его в воду ванны. Это помогает для смягчения кожи и увлажняет её, также мед придаст потрясающий вид всему вашему телу, делая вашу кожу более гладкой и сияющей.

#2 Milkovich

Milkovich
  • Редактор
  • 66 сообщений
  • Мой рост:164
  • Мой вес:42
  • Хочу весить:40

Отправлено 31 August 2012 - 11:56 PM

А я люблю очень, особенно в Питере. Хоть и печально, что лето закончилось, но у каждого времени года своя красота.