Перейти к содержимому


Хочешь добиться конкретного результата и понимаешь, что тебе нужна мотивация и контроль со стороны? Декларируй свои цели и описывай путь к ним! Остальные пристально наблюдают за тобой, контролируют и советуют. Если за тобой наблюдает весь мир, то гораздо сложнее сбиться с намеченного пути :)





Почему душа поёт, тело просится в полет??

Автор: Эрешкигаль, 31 December 2015 · 897 просмотров

похудание
С наступающим НГ всех, кто не плюет в сторону своей фигуры!! :-) :-) :-) :-) Вчера не было времени писать, так как я занималась общественно полезными работами:
1. Отпустила домработницу на новогодние каникулы и убрала коттедж сама. 250 квадратиков с пылесосиком, шваброчкой, тряпочкой! Супер, мы чистые!
2. Вытащили, установили, нарядили нашу четырехметровую елочку! Класс, она сверкательна! Хоть пару раз чуть не завалилась на головушку мне, экспедитору, водителю и мамочке моей.
3. Снова ездила в тц - мама забыла в прошлый раз написать в список авокадо для салата. Купила ещё шубку себе - самого иксэсного размера, чтобы неповадно было обжираться и выталщиваться из этой красоты. К тому же, она белоснежна! :-) :-) :-) Ангельская вещь на дьявольском теле :-)
4. Клиент перевёл оплату за проект - хороший подарочек к НГ, не спорю, как сам Дедушка Мороз подсобил :-)
5. Свозила детиков на утренник - весело было, и хоровод водили :-)
6. Вода рулит - высидела отличный голодный денек. Вау! Я похудеееееееееела!
Ну, вот, насыщенный день вчера. А сегодня у нас море еды, и все точат-точат-точат.... Дети, мамочка, ее гости, мои гости... Я же милесенько улыбаюсь и пью колодезную. До шести вечера. После планирую посидеть на сухом голоде. Почему в новый год? Проверка на вшивость, дамы и господа, проверочка на вшивооооооость! Да, пару раз мне хотелось украсть конфетку, или бутер с икоркой. Но я делала глубокий вдох, вспоминала, что я - жирная, что стжу на голоде, и мне нужно дальше голодать, чтобы возиметь хоть какие-то признаки фигуры.... ? алчная рука опускалась сама собой, не долетев до греховной цели. Что-то мамочка с подружками странно переглядываются.... Такое чувство, что в конце пробега возникнет стриптизер в красных труселях. Тогда я спать пойду, блин.




Я держусь на сухом голоде, когда все гости жрут-жрут-жрут и танцуют. Аве мне!
  • Сообщить
Винная карта, текила, виски, ром, мартини, коньяк.... А я - как стекляшка. Сухой голод, однако :-) :-) А они танцуют-танцуют-танцуют, и только я сижу далеко. У меня - траур. Не диета, а траур по умершему человечку, которого я очень любила :-((((((((((((( Накатило, I so sorry...............
  • Сообщить
Да, я видела огромный торт с крышечкой........ В нем сидит..... Сидит, сидит он, стриптизер в красных труселях....
  • Сообщить
Он из него выскочил..... ? я иду спать, в детскую, наверх. Доброй ночи!
  • Сообщить

Обратные ссылки на эту запись [ URL обратной ссылки ]

Обратных ссылок на эту запись нет

Март 2024

П В С Ч П С В
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627 28 293031

Фото

Искать в моем блоге

Блоги друзей

1 посетителей

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых

Последние посетители