Перейти к содержимому


Хочешь добиться конкретного результата и понимаешь, что тебе нужна мотивация и контроль со стороны? Декларируй свои цели и описывай путь к ним! Остальные пристально наблюдают за тобой, контролируют и советуют. Если за тобой наблюдает весь мир, то гораздо сложнее сбиться с намеченного пути :)





Начало моего путешествия по долине идеала .

Автор: ButterflyBaby, 24 February 2015 · 984 просмотров

#ana #thinspiration #skins #wannabeperfect #icandothis

Всем доброе утро и добро пожаловать в мой маленький мир !


Меня зовут Джессика и я решила стать счастливой.
Счастье ,скажешь ты, понятие растяжимое .Но что же оно значит для меня?

Разумеется это,в первую очередь, здоровье моих родителей,родственников и близких .Но для того,что бы стать счастливой,мне придется подорвать свое здоровье.Парадокс ? Да и только.
------------
Я всегда была худой.Родственники называли меня "девушкой из концлагеря ", " маленькой антилопой " и все в духе "слишком худая".
Набирать вес я начала медленно,но стремительно. В 9 классе я уже весила 64 килограмма при росте 165 ,что для меня было,разумеется,катастрофой.У меня началась булимия.Я рвоту не вызывала, но сенаде и слабиен стали моими лучшими друзьями.
Летом я все же сумела сбросить 5 килограмм,и пришла в 10 класс довольно стройной .
Но теперь все повторяется..все снова и снова.Опять эта чертова булимия.
Мой вес - 68 килограмм,что для меня -катастрофа.
Мои родители буквально кричат "садись на диету,жируха.Садись на диету.Садись на диету".Обычно родители отговаривают своих детей,а меня будто заставляют изнурять себя,учитывая то,что у меня нет ожирения 2 степени,что бы за меня так "беспокоится ".
Но сегодня утром ,изрядно позавтракав ( в очередной раз),мне стало плохо . Так плохо,как мне еще никогда не было. ? я решила : этим утром все закончится.
Ведь я подумала : " а что в этом плохого? Контролируя свое питание, я буду контролировать свои мысли . Да и когда я на диете,я учусь лучше ". Мои оценки изрядно повышаются,комната становится чище,а мое самочувствие подобно бабочке . Так что же в этом плохого ? Я начну .Я смогу. Я все сделаю для того,что бы увидеть на своих весах 55.
? меня н и ч т о н е о с т а н о в и т.

---------------------
Я создала этот блог ,что бы вы читали меня,дорогие.Мне хочется хоть с кем-то поделится,в моем окружении никто не знает о моих мыслях,я не могу ни с кем поделится.Мои подруги совсем не поймут меня, да и рассказывать я особо не хочу никому.Так что знайте ,что теперь вы - чья-то опора и поодержка,чей-то стимул и мотивация :)
А тем временем,копаясь в google ,я нашла много-много интересных и мотивационных фильмов про ану. Позже поделюсь с вами,если хотите.Напишу отзывы.:)


?так,это была Джесс ,и я начинаю свое долгое путешествие по долине идеала .
Желаю нам всем по-быстрее хорошеньких отвесов и легкости в теле .
Я вас люблю :wub:
P.S - Ну а на фото,конечно же,всеми любимая Кассандра из Молокососов.

Она не может не вдохновлять !
Размещенное изображение





Обратные ссылки на эту запись [ URL обратной ссылки ]

Обратных ссылок на эту запись нет

Апрель 2024

П В С Ч П С В
1234567
891011121314
15161718 19 2021
22232425262728
2930     

Фото

Искать в моем блоге

Блоги друзей

Последние посетители