Перейти к содержимому


Хочешь добиться конкретного результата и понимаешь, что тебе нужна мотивация и контроль со стороны? Декларируй свои цели и описывай путь к ним! Остальные пристально наблюдают за тобой, контролируют и советуют. Если за тобой наблюдает весь мир, то гораздо сложнее сбиться с намеченного пути :)





День 5. Белковый.

Автор: Versus, 11 December 2014 · 733 просмотров

Не люблю белковую диету. ?з возможных блюд без особого труда не могу подобрать ничего, кроме мяса и яичного белка. Заготовленная с вечера куриная грудка была употреблена на обед к трем часам дня, омлет с тофу съеден еще раньше - на завтрак. Вечером устроила себе прогулку по магазинам, во время которой в качестве перекуса выпила соевого молока - не самая белковая пища, но все-таки. Поужинала плотно и поздно - снова омлет с тофу, только бросила на сковороду еще и грибов - если верить таблице питательной ценности, белка в шампиньонах достаточное количество.
Завтра меня ждет настоящее испытание - встреча с однокурсниками. Предполагается выпивка и, наверняка, еда. А у меня по плану очередной питьевой день >_<
Как это совместить - слабо представляю. Ладно, от еды отказаться смогу: скажу, что успела пообедать/поужинать дома... Но вот употребление алкоголя в условиях ограниченной калорийности и на практически пустой желудок (жидкая пища там не задерживается дольше получаса) для меня будет первым опытом подобного рода.
Что ж, в любом случае попробую, и взвешусь наутро: завтра до и утром после.) В случае, если будет привес или ноль разницы - устрою плюс один день питьевой перед выходом.
До встречи завтра... или послезавтра. )





Обратные ссылки на эту запись [ URL обратной ссылки ]

Обратных ссылок на эту запись нет

Апрель 2024

П В С Ч П С В
1234567
891011121314
15161718192021
22 23 2425262728
2930     

Новые записи

Фото

Искать в моем блоге

Последние посетители