Перейти к содержимому


Хочешь добиться конкретного результата и понимаешь, что тебе нужна мотивация и контроль со стороны? Декларируй свои цели и описывай путь к ним! Остальные пристально наблюдают за тобой, контролируют и советуют. Если за тобой наблюдает весь мир, то гораздо сложнее сбиться с намеченного пути :)

Долгий путь от холодильника



День 3. Питьевой.

Автор: Versus, 09 December 2014 · 579 просмотров

Начала этого дня я ждала с вечера - не терпелось увидеть контрольную цифру на весах. Ожидание оправдало себя - минус 1 кг от стартовой массы тела.)
Но за день я влила в себя почти 900-миллилитровую бутылку йогурта целиком, латте с сахаром, полстакана апельсинового сока, порцию пакетированного супа и бутылочку ?мунеле со вкусом кофе на ужин. Этакий питьевой зажор.
Не простят меня весы за это, ох не простят.
Все. До утра ничего питательнее чистой воды не употреблю. Даже дежурную кружку чая перед сном. >_<


Любимая. День 2.

Автор: Versus, 08 December 2014 · 555 просмотров

Здесь должны были быть овощи. Только овощи.
Размещенное изображение
Утром был морковный салат. Много морковного салата.
А на обед - овощной суп... с чечевицей! >_< Кажется, здесь я не уложилась в рамки овощей и употребила еще и злаки (или кто она там, эта чечевица?)
На ужин была порция консервированной кукурузы и отварная брокколи... и здесь я снова прокололась - с брокколи съела столовую ложку сливочного сыра. Чувствую себя сытой и виноватой, тем более что с утра на весах не увидела разницы между днем ДО питьевого и после, хотя раньше всегда радовалась отвесу минимум грамм в 500.
Что ж, буду думать над своим поведением завтра, и если не увижу на весах цифру меньше - то буду знать, что во всем моя вина. (
Заканчивать день планирую большой кружкой чая. Само собой, без сахара.


Любимая. День 1.

Автор: Versus, 07 December 2014 · 510 просмотров

Делюсь своим планом на ближайшие семь дней, включая этот:
Размещенное изображение

?так, день первый - питьевой:
- зеленый чай без сахара на завтрак,
- кружка сухого томатного супа с базиликом в обед,
- овсяный Velle легкий и кокосовый ?мунеле - полдник и ужин.
В качестве второго ужина позволю себе допить большую кружку зеленого чая и сделаю морковный салат себе на завтрак. Впрочем,у всех завтра понедельник, а у меня выходной - могу и не торопиться с готовкой, утром времени будет вагон.)


Пора начать.

Автор: Versus, 07 December 2014 · 462 просмотров

Не люблю начинать с самого начала. Хорошо, что сейчас не тот случай.
Все началось в марте 2014. Мой вес достиг 80 килограммов (о ужас, что за цифра!) при росте 167 см. ? однажды, стоя по пояс без одежды в раздевалке, я услышала: "Эх, тебе бы на фитнес походить!". Это и было стартом.
С тех пор прошло восемь с половиной месяцев и четырнадцать килограммов. ? фитнес помог в избавлении в лучшем случае от первых 5-6 из них - и это за без малого полгода. Остальное забрал стресс, вылившийся в жуткую депрессию в начале сентября, после которой я поняла, что мне гораздо лучше, когда резко ограничиваю себя в еде. Контроль над собственным телом давал мне силы и уверенность в том, что если я могу побороть себя, то и все остальное мне по плечу.
Но оказалось, что не все. ? бороться с собой внезапно стало куда сложнее...
? вот я здесь. В попытке не отбросить саму себя назад к началу, и не вернуть больше, чем те два килограмма, которые успели вернуться за прошедшие две недели.
Мой путь продолжается сегодня.
167/68






Март 2024

П В С Ч П С В
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627 28 293031

Новые записи

Фото

Искать в моем блоге

Последние посетители