Перейти к содержимому


Хочешь добиться конкретного результата и понимаешь, что тебе нужна мотивация и контроль со стороны? Декларируй свои цели и описывай путь к ним! Остальные пристально наблюдают за тобой, контролируют и советуют. Если за тобой наблюдает весь мир, то гораздо сложнее сбиться с намеченного пути :)





Мои маленькие цели на лето

Автор: Rina, 05 June 2014 · 1,645 просмотров

цель лето
Первое. Отказываюсь на лето от газированных напитков: никакой колы, пепси, лимонадов и прочей фигни, в том числе и шампанского. Цель - увидеть положительный результат на своей талии, а он точно будет не пройдет и месяца.

Второе. Буду пить больше воды. Мы постоянно говорим про то, что нужно потреблять больше жидкости, потому что это действительно необходимо для организма. Вода также помогает избавиться от живота и привести в порядок талию, так как способствует нормализации обмена веществ и выводу токсинов.

?так, это мои маленькие цели на ближайшие три месяца. Если выполнение второй проконтролировать сложно, то по первой - если выпью хоть глоток газировки, то сфоткаюсь в ванне полной колы и выложу сюда на сайт.

Прикрепленное изображение: 652652654.jpg

  • K C и Skinny это понравилось



...короче, жду фотки в ванне))

  • Сообщить

Фотки в студию!

  • Сообщить

Обратные ссылки на эту запись [ URL обратной ссылки ]

Обратных ссылок на эту запись нет