Перейти к содержимому


Хочешь добиться конкретного результата и понимаешь, что тебе нужна мотивация и контроль со стороны? Декларируй свои цели и описывай путь к ним! Остальные пристально наблюдают за тобой, контролируют и советуют. Если за тобой наблюдает весь мир, то гораздо сложнее сбиться с намеченного пути :)





Сломались весы - плохой знак?

Автор: NellyThin, 03 December 2013 · 662 просмотров

весы зал тренажер
У меня сломались весы. Нет, не смейтесь, я их не раздавила) Просто в один прекрасный момент они сошли с ума и стали показывать какие-то безумные цифры (у меня электронные). Так что теперь придется покупать новые.

Конечно, в новом зале, куда я хожу поработать на тренажерах, есть весы… Но они там так расположены, что если ты взвешиваешься, то отметка на весах может быть видна всем! А мне это всё-таки не нравится… По крайней мере пока я не сброшу ещё несколько килограмчиков!

Недавно наткнулась на статус ещё одной худеющей девушки – «Я просто хочу прожить хотя бы ОД?Н ДЕНЬ, не думая о том, что я ем!». Блин, чертовски захотелось подписаться под этим! Реально мысли о том, что это нельзя и то нельзя вгоняют в депрессняк! Остаётся только продолжать поглядывать на фото очень худеньких мотивашек, это хоть как-то сбивает аппетит.. А впрочем чего это я грустить начала – пойду ка я лучше прогуляюсь и настрою себя на лёгкий завтрашний день!

Прикрепленное изображение: b221532706.jpg





Обратные ссылки на эту запись [ URL обратной ссылки ]

Обратных ссылок на эту запись нет