Перейти к содержимому


Хочешь добиться конкретного результата и понимаешь, что тебе нужна мотивация и контроль со стороны? Декларируй свои цели и описывай путь к ним! Остальные пристально наблюдают за тобой, контролируют и советуют. Если за тобой наблюдает весь мир, то гораздо сложнее сбиться с намеченного пути :)





Солёная вода?

Автор: Marika, 01 August 2014 · 4,311 просмотров

диета солёная вода голод стройность
Привет, девченки!

Давно не отписывалась, как всегда мотаюсь по работе. За последнюю неделю отвес всего лишь 500г.. Ну что ж, хоть не набрала, и на том спасибо!

Недавно прочитала об ещё одном способе быстро сбросить всё лишнее – так называемая диета на солёной воде. Хотя я и раньше что-то подобное слышала, но вот теперь прочитала, что оказывается это помогает очиститься от токсинов, а также хороший способ избавиться от лишней воды в организме.. А диета то собственно и не диета толком, а заключается в том, что нужно просто выпить стакан тёплой очень солёной воды, и через некоторое время из тебя просто ВСЁ выходит! Ну хрен знает так ли это.. Может и стоит опробовать на себе эту дрянь.. Просто не представляю какая это гадость целый стакан солёной воды..

Кстати, не знаю уж как вы относитесь к религии, но я недавно нашла в сети информацию на религиозную тему, так же вдохновляющую на поддержание «голодного» духа.
Оказывается некий священник John Wesley из США отказывался присваивать духовный сан тем, кто не следовал правилу голодать каждую среду и пятницу. Он считал, что если человек не способен контролировать свой живот, он тем более не способен управлять церковью и быть наместником божьим на земле. Вот так вот. А мне с моими задачами следить за животом вообще нужно каждый день, а не только среду и пятницу))).
Хороших и лёгких выходных всем!

Прикрепленное изображение: tumblr_lnp7w9IAfI1qgiu1yo1_500.jpg

  • K C нравится это



о, я тоже слышала о таких разгрузках и хотела попробовать, но чего-то не додумала : соль ведь задерживает воду в организме, разве можно так вывести токсины? о:

  • Сообщить

о, я тоже слышала о таких разгрузках и хотела попробовать, но чего-то не додумала : соль ведь задерживает воду в организме, разве можно так вывести токсины? о:

Да вот я тоже не специалист по физиологии, хрен знает как это может помочь вывести токсины, может и правда какое химическое взаимодействие^^    
Единственное, почему я думаю это может быть правдой - помню как-то объелась заквашеных помидор (ну что по сути солёная вода), так я действительно так сказать "очистилась" после, но думала это из-за самих помидор)))

А так, могу представить какая это гадость просто солёная вода, потому как однажды случайно посолила чай вместо посахарить, у меня чуть глаза налоб не вылезли, такая это дрянь несусветная оказалась!

  • Сообщить

Обратные ссылки на эту запись [ URL обратной ссылки ]

Обратных ссылок на эту запись нет

Март 2024

П В С Ч П С В
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627 28 293031

Искать в моем блоге