Перейти к содержимому


Хочешь добиться конкретного результата и понимаешь, что тебе нужна мотивация и контроль со стороны? Декларируй свои цели и описывай путь к ним! Остальные пристально наблюдают за тобой, контролируют и советуют. Если за тобой наблюдает весь мир, то гораздо сложнее сбиться с намеченного пути :)





Жизнь вошла в размеренное русло

Автор: Marika, 11 January 2014 · 756 просмотров

голодание ана дружба
Перечитывала некоторые свои записи в блоге, блин отвратно даже читать такое было! Как я вообще могла даже ДУМАТЬ о еде?!!

Сейчас уже два дня как я практически на голодной диете (ну разве что овощной салат без масла позволяю), готовлюсь к третьему дню и чувствую себя фантастически! Ну естесственно радую себя вкуснейшим кофе, он помогает мне чувствовать себя бодренько и сохранять желудок пустым! Голодание хорошенько меня встряхнуло и помогло очистить мозг от дерьма. Я чувствую себя более подвижной и более осознающей чего же я на самом деле хочу.

Единственное, сейчас я понимаю, что становлюсь немного нервозной. Всё-таки чувство разрушенной дружбы конкретно подговнило мне настроение за прошедшее время. Но сегодня моя злость начала уменьшаться, оставляя место чувству голода. Мне нравится чувствовать свой пустой желудок, но постепенно я теряю энергию..

Ну что ж, если я не смогу больше этого выносить, я позволю себе съесть на обед немного отварного цыплёнка и на десерт - варенье. Но это всё! А далее голод, не менее 48 часов, до того как я позволю себе поесть снова!

Прикрепленное изображение: nicana.jpg





Обратные ссылки на эту запись [ URL обратной ссылки ]

Обратных ссылок на эту запись нет

Апрель 2024

П В С Ч П С В
1234567
891011121314
151617 18 192021
22232425262728
2930     

Искать в моем блоге