Перейти к содержимому


Хочешь добиться конкретного результата и понимаешь, что тебе нужна мотивация и контроль со стороны? Декларируй свои цели и описывай путь к ним! Остальные пристально наблюдают за тобой, контролируют и советуют. Если за тобой наблюдает весь мир, то гораздо сложнее сбиться с намеченного пути :)





АНА вернись!

Автор: Marika, 19 December 2013 · 967 просмотров

ана голодание обмен веществ
Опять жесть начинается! Последние дни я не имела возможности посещать зал, но зато так сказать "нормально" питалась в перерывах на работе. Я как только можно старалась не употреблять ничего калорийного, но один хрен я чувствую что снова полнею!

Я даже не могу выразить словами какое чувство отвращения я у себя вызываю. Жирная отвратительная безразмерная свинья!

Короче я бросаю работу на некоторое время и еду за город, мне просто необходимо прийти в себя. Я стараюсь питаться только здоровой пищей, но мой бедный обмен веществ разрушен до такой степени, что кажется каждая калория направляется прямиком в жопу и бёдра и остаётся там!

Сегодня я снова начала ограничивать себя в любой еде. ? голод просто НЕУДЕРЖ?МЫЙ! Я не могу поверить, что последние дни я ела как и все вокруг! Теперь я ещё и ненавижу свою одежду, потому что я чувствую какой тесной она стала. Я ненавижу себя жирную.

Ана, прости меня за то что я жрала! Вернись и избавь меня от искушений, верни меня в зал! Я буду пахать там до тех пор пока не потеряю всё что набрала! Я буду голодать, только будь со мной, ана!

Прикрепленное изображение: alimenti-dieta-fanno-bene-capelli_784x0.jpg





Обратные ссылки на эту запись [ URL обратной ссылки ]

Обратных ссылок на эту запись нет

Апрель 2024

П В С Ч П С В
1234567
891011121314
15161718192021
222324 25 262728
2930     

Искать в моем блоге