Перейти к содержимому


Хочешь добиться конкретного результата и понимаешь, что тебе нужна мотивация и контроль со стороны? Декларируй свои цели и описывай путь к ним! Остальные пристально наблюдают за тобой, контролируют и советуют. Если за тобой наблюдает весь мир, то гораздо сложнее сбиться с намеченного пути :)

Marika блог



Дни летят, а хренов вес стоит.

Автор: Marika, 29 January 2014 · 736 просмотров
ана, диета, друзья
Последняя неделя была очень напряженной для меня в плане работы. Это меня конечно выматывает как собаку, но по крайней мере отвлекает от мыслей о жратве. Плюс приходится много двигаться, мож сожгу хоть пару калорий, мать их!

Последние два дня мне удалось продержаться исключительно на жидкости, но сегодня я встречалась с другом и мы пошли в суши. Я заказала один маленький ролл и половину из этого мне завернули с собой :D. Но прежде чем попасть домой, я выкинула этот свёрток в мусорный бак за рестораном! Жаль конечно продукты переводить, но лучше уж так, чем распихать это всё на бока!

Примерно через три недели у меня назначена фотосессия, и я сожру себя сама, если не похудею к этому времени ещё! Мне реально надо чтобы живот прилипал к спине! Так что посмотрим, у меня не так много времени, чтобы сделать над собой усилие ещё меньше жрать.

Прикрепленное изображение: large.jpg


Жизнь вошла в размеренное русло

Автор: Marika, 11 January 2014 · 759 просмотров
голодание, ана, дружба
Перечитывала некоторые свои записи в блоге, блин отвратно даже читать такое было! Как я вообще могла даже ДУМАТЬ о еде?!!

Сейчас уже два дня как я практически на голодной диете (ну разве что овощной салат без масла позволяю), готовлюсь к третьему дню и чувствую себя фантастически! Ну естесственно радую себя вкуснейшим кофе, он помогает мне чувствовать себя бодренько и сохранять желудок пустым! Голодание хорошенько меня встряхнуло и помогло очистить мозг от дерьма. Я чувствую себя более подвижной и более осознающей чего же я на самом деле хочу.

Единственное, сейчас я понимаю, что становлюсь немного нервозной. Всё-таки чувство разрушенной дружбы конкретно подговнило мне настроение за прошедшее время. Но сегодня моя злость начала уменьшаться, оставляя место чувству голода. Мне нравится чувствовать свой пустой желудок, но постепенно я теряю энергию..

Ну что ж, если я не смогу больше этого выносить, я позволю себе съесть на обед немного отварного цыплёнка и на десерт - варенье. Но это всё! А далее голод, не менее 48 часов, до того как я позволю себе поесть снова!

Прикрепленное изображение: nicana.jpg


Я была идиоткой!

Автор: Marika, 24 December 2013 · 936 просмотров
ана, идиотка, дура
Чёрт возьми! Кокой же тупой идиоткой я была!

Мои так называемые "друзья" врали мне!!! Одна из моих очень хороших подруг (по крайней мере таковой я считала её раньше) вышла замуж недавно, и что же она потрудилась поделиться со мной этой новостью? Хуй с два!!! С какой такой пизды это вообще могло произойти?! Я реально считала её хорошей подругой, хоть в последнее время мы и редко общались, но я всегда чувствовала, что это близкий мне человек!

А мой бывший сейчас вывешивает в сети свои фото с его жирной шлюхой, которую он подобрал после того как изменил мне! Короче, срать на них на всех. Я собираюсь стать лучше и красивее чем все эти сраные знакомые, это единственная позитивная мысль во мне сейчас. ? мы ещё посмотрим кто будет смеяться последним.

Пойду проблююсь.

Прикрепленное изображение: the_killer_girl.jpg


АНА вернись!

Автор: Marika, 19 December 2013 · 968 просмотров
ана, голодание, обмен веществ
Опять жесть начинается! Последние дни я не имела возможности посещать зал, но зато так сказать "нормально" питалась в перерывах на работе. Я как только можно старалась не употреблять ничего калорийного, но один хрен я чувствую что снова полнею!

Я даже не могу выразить словами какое чувство отвращения я у себя вызываю. Жирная отвратительная безразмерная свинья!

Короче я бросаю работу на некоторое время и еду за город, мне просто необходимо прийти в себя. Я стараюсь питаться только здоровой пищей, но мой бедный обмен веществ разрушен до такой степени, что кажется каждая калория направляется прямиком в жопу и бёдра и остаётся там!

Сегодня я снова начала ограничивать себя в любой еде. ? голод просто НЕУДЕРЖ?МЫЙ! Я не могу поверить, что последние дни я ела как и все вокруг! Теперь я ещё и ненавижу свою одежду, потому что я чувствую какой тесной она стала. Я ненавижу себя жирную.

Ана, прости меня за то что я жрала! Вернись и избавь меня от искушений, верни меня в зал! Я буду пахать там до тех пор пока не потеряю всё что набрала! Я буду голодать, только будь со мной, ана!

Прикрепленное изображение: alimenti-dieta-fanno-bene-capelli_784x0.jpg


Размышления..

Автор: Marika, 16 December 2013 · 712 просмотров
мысли, вслух
Блин, меня терзают смутные сомнения, что все диеты работают для меня до определенного момента. До определенной точки веса, после которой всё просто нахрен прекращается! Никакого снижения веса! Снова и снова я возвращаюсь к тому же самому весу -39 точка предела, и эту грёбаную точку я хочу сместить вниз на 2 кило!

Мне становится всё сложнее и сложнее планировать новые диеты. Так как моя работа связана с так называемым "шоу бизнесом", и приходится вертеться среди кучи лицемерных особ готовых обсуждать всё и вся вокруг, я предпочитаю скрывать свою философию анорексичной жизни. А так как сейчас работы много (впрочем я не жалуюсь - деньги нужны всегда и много), то часто приходится обедать с людьми и делать вид, что я ем так же как и всё это жрущее стадо.

Хотя в общем-то всё не так плохо, если посмотреть с другой стороны... Я вешу так же как несколько лет назад, слава богу пора моей 'реабилитации' позади!

Кстати пообщалась тут недавно с тренером из своего зала.. Он сказал, что если я увеличу процент мышечной массы тела, то это убережет меня от резкого набора веса, о котором я например рассказывала, когда вынуждена была питаться 'нормально' целых три дня. Дерьмово конечно, что я не специалист по физиологии, так что даже не знаю есть ли в его словах истина. Но если так, то это ещё один огромный стимул поработать на тренажерах!

Прикрепленное изображение: ob_da1767_tumblr-laa07jpfzm1qzy8auo1-500-large.jpg






Апрель 2024

П В С Ч П С В
1234567
891011121314
15161718192021
222324 25 262728
2930     

Искать в моем блоге