Перейти к содержимому


Хочешь добиться конкретного результата и понимаешь, что тебе нужна мотивация и контроль со стороны? Декларируй свои цели и описывай путь к ним! Остальные пристально наблюдают за тобой, контролируют и советуют. Если за тобой наблюдает весь мир, то гораздо сложнее сбиться с намеченного пути :)

Marika блог



Сегодня был хороший день.

Автор: Marika, 28 October 2013 · 785 просмотров

Прошлой ночью я была на вечеринке у старого друга, увиделась со многими старыми знакомыми, и была очень счастлива. Я ела. Я осознала, что моя жизнь чертовски хороша сейчас. Я не ненавижу себя и я не в депрессии. ? это и есть причина того, что я не смогла утихомирить свой аппетит! Гораздо проще не хотеть есть, когда мне херово и я ненавижу себя.

Короче, я не знаю как заставить себя впасть в депрессию. Мне нравится моя жизнь (за исключением нескольких кг), у меня хорошие друзья, карьера идёт в гору, всё отлично за исключением этого чертова веса, который должен уменьшаться!

? оглядываясь назад я поняла, что уже очень длительное время у меня не было дней, когда я принимала только жидкости. (Я по идиотски верила в этот миф – никогда не пропускай завтрак) Надо возобновить эту традицию.

Прикрепленное изображение: y4iblWlKFo335tflnAb2hh8Fo1_400.jpg

В общем мне ничего не остаётся кроме как питаться только жидкостью следующие 4 дня.


Обо мне.

Автор: Marika, 28 October 2013 · 896 просмотров
ана
5 или 6 лет назад мне диагностировали ?ану’. Относительно недавно меня заставили пройти реабилитационную программу, в ходе которой вернули к так называемому 'здоровому' весу, после чего я смогла снова выйти на работу… Это было ужасное время, но слава богу я снова дружу с аной..

Если вы далеки от худобы и только хотели бы её обрести тогда отъ*битесь и идите жрите дальше свои сэндвичи! Если вы уже худые и найдёте ещё больше вдохновения в моём блоге, тогда я желаю вам всего наилучшего! Я не люблю отговаривать толстых от жратвы, но мне важна поддержка и взаимопонимание с такими же как и я. Я верю в вашу поддержку и доверяю вам!

Если вы анорексички и находитесь на этапе реабилитации, пожалуйста закройте эту страницу прямо сейчас, позвоните доктору и признайтесь, что лазили на проана сайтах. Не оставляйте мне сообщений, не оставляйте мне комментариев, просто уходите, и получайте помощь если можете. Я знаю что вы чувствуете. ? я знаю что это нелегко. ?збегайте мои посты если можете, но знайте я буду здесь с распростертыми объятиями, если вы почувствуете, что хотите вернуться.

Люблю вас, Марика.

Прикрепленное изображение: ivonne_thein-o-t-_07-32kg-2008.jpg






Апрель 2024

П В С Ч П С В
1234567
891011121314
15161718192021
22 23 2425262728
2930     

Искать в моем блоге